хочу сюди!
 

Лана

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 40-57 років

О бесконечности

БЕСКОНЕЧНЫ ЛИШЬ ВСЕЛЕННАЯ И ГЛУПОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ,ПРИ ЭТОМ ОТНОСИТЕЛЬНО БЕСКОНЕЧНОСТИ ВСЕЛЕННОЙ У МЕНЯ ИМЕЮТСЯ СОМНЕНИЯ.А.Эйнштейн,физик


5

Коментарі

129.04.11, 13:49

И тут он совершенно прав... Пророчески.

    229.04.11, 13:55Відповідь на 1 від Skander

    И тут он совершенно прав... Пророчески.я тоже так думаю.он вообще очень во многом прав.не перестаю им восхищаться

      329.04.11, 14:02Відповідь на 2 від Ириша Лазур

      И тут он совершенно прав... Пророчески.я тоже так думаю.он вообще очень во многом прав.не перестаю им восхищатьсяЖаль, что не все это понимают. И за глупость человечеству прийдется дорого заплатить...

        429.04.11, 14:07Відповідь на 3 від Skander

        И тут он совершенно прав... Пророчески.я тоже так думаю.он вообще очень во многом прав.не перестаю им восхищатьсяЖаль, что не все это понимают. И за глупость человечеству прийдется дорого заплатить...так уже платим давно.за глупость,гордыню,агрессивность

          529.04.11, 14:12Відповідь на 4 від Ириша Лазур

          И тут он совершенно прав... Пророчески.я тоже так думаю.он вообще очень во многом прав.не перестаю им восхищатьсяЖаль, что не все это понимают. И за глупость человечеству прийдется дорого заплатить...так уже платим давно.за глупость,гордыню,агрессивностьЯ к сожалению о конкретном, о последней теории Эйнштейна - Теории литосферного сдвига. Он так и не был услышан...
          Горькие и пророческие слова...

            629.04.11, 14:18Відповідь на 5 від Skander

            так он даже за теорию относительности не получил Нобелевской премии! а получил ее позже значительно,совсем не за такой масштабный труд.

              729.04.11, 14:37Відповідь на 6 від Ириша Лазур

              так он даже за теорию относительности не получил Нобелевской премии! а получил ее позже значительно,совсем не за такой масштабный труд.И он имел право говорить о бесконечности человеческой глупости.
              А нам пришло время пожинать ее плоды...

                829.04.11, 14:41Відповідь на 7 від Skander

                так он даже за теорию относительности не получил Нобелевской премии! а получил ее позже значительно,совсем не за такой масштабный труд.И он имел право говорить о бесконечности человеческой глупости.
                А нам пришло время пожинать ее плоды...
                судя по тому,что сейчас происходит,не так уж долго осталось.в масштабах человеческой цивилизации,конечно

                  929.04.11, 14:46Відповідь на 8 від Ириша Лазур

                  судя по тому,что сейчас происходит,не так уж долго осталось.в масштабах человеческой цивилизации,конечноВ масштабах человеческой жизни, к сожалению.... Счёт пошел уже на годы. Мы упустили возможность подаренную гением.

                    1029.04.11, 15:02Відповідь на 9 від Skander

                    судя по тому,что сейчас происходит,не так уж долго осталось.в масштабах человеческой цивилизации,конечноВ масштабах человеческой жизни, к сожалению.... Счёт пошел уже на годы. Мы упустили возможность подаренную гением.а мы постоянно упускаем возможности,в надежде на свой разум и гордыню

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна