Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

***

Мужик сказал, мужик сделал... Это ДВА РАЗНЫХ мужика
12

Коментарі

анонім

130.03.11, 21:21

и такое бывает

    230.03.11, 21:26

    Смотря что именно надо сделать и для какой женщины. Впрочем, если не хочет делать, зачем обещает?

      330.03.11, 21:28Відповідь на 1 від анонім

      и такое бываетда это сплошь и рядом

        430.03.11, 21:28Відповідь на 2 від Triumfator65

        Смотря что именно надо сделать и для какой женщины. Впрочем, если не хочет делать, зачем обещает?вот и я задаюсь вопросом, если не собирается делать, зачем обещает???

          анонім

          530.03.11, 21:31Відповідь на 3 від Нусичка

          и такое бываетда это сплошь и рядомда мало кому можно довериться.

            630.03.11, 21:33Відповідь на 5 від анонім

            и такое бываетда это сплошь и рядомда мало кому можно довериться.а доверять воопще никаму низя, бо в душу насрут, и скажут сама виноватая

              730.03.11, 21:34Відповідь на 4 від Нусичка

              Смотря что именно надо сделать и для какой женщины. Впрочем, если не хочет делать, зачем обещает?вот и я задаюсь вопросом, если не собирается делать, зачем обещает???можт он в неполной семье вырос

                анонім

                830.03.11, 21:34Відповідь на 6 від Нусичка

                и такое бываетда это сплошь и рядомда мало кому можно довериться.а доверять воопще никаму низя, бо в душу насрут, и скажут сама виноватаяточно. хотя все же надо кому то доверять и жить хорошо. потому методом отбора можно найти хороших людей.

                  930.03.11, 21:41Відповідь на 7 від mestor

                  Смотря что именно надо сделать и для какой женщины. Впрочем, если не хочет делать, зачем обещает?вот и я задаюсь вопросом, если не собирается делать, зачем обещает???можт он в неполной семье выроса какое это имеет отношение к НЕВЫПОЛНЕННЫМ обещаниям???

                    1030.03.11, 21:41Відповідь на 8 від анонім

                    и такое бываетда это сплошь и рядомда мало кому можно довериться.а доверять воопще никаму низя, бо в душу насрут, и скажут сама виноватаяточно. хотя все же надо кому то доверять и жить хорошо. потому методом отбора можно найти хороших людей.долгие годы поисков лишь могут дать результат.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна