Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лапонька

37 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 35-42 років

О наших собеседниках...

Сплетник - тот, кто говорит с вами о других; зануда - тот, кто говорит с вами о себе; блестящий собеседник - тот, кто говорит с вами о вас. (Лайза Керк, американская актриса)
7

Коментарі

Гість: Nikolasfox

15.03.11, 22:34

блестящий собеседник - тот, кто говорит с вами о вас Вот оказывается как все просто, но "разговорить" человека тоже надо уметь....

    25.03.11, 22:34

    последние это аферист

      35.03.11, 22:34

      Конечно.Самый блестящий собеседник - ваш психоаналитик.))

        45.03.11, 23:12

        Но блестящий собеседник делает из меня зануду! Не хочу!

          55.03.11, 23:52Відповідь на 4 від bekirini

          Но блестящий собеседник делает из меня зануду! Не хочу!Не торопитесь отказываться от "блестящего собеседника". Он ведь только "говорит с вами о вас", но это не означает, что он слушает то, что вы говорите ему о себе.

            65.03.11, 23:54Відповідь на 1 від Гість: Nikolasfox

            блестящий собеседник - тот, кто говорит с вами о вас Вот оказывается как все просто, но "разговорить" человека тоже надо уметь....Немного придется потрудиться и второй стороне, иначе это будет не беседа, а его монолог.

              76.03.11, 00:04Відповідь на 3 від vialera

              Конечно.Самый блестящий собеседник - ваш психоаналитик.)) Психиатры у нас в стране всегда были. Еще со времен сталинизма. Но психоаналитики, как таковые, практически отсутствуют до сих пор. По вашей версии получается, блестящих собеседников практически не существует в нашей стране?..

                86.03.11, 00:06Відповідь на 5 від е н г

                Но блестящий собеседник делает из меня зануду! Не хочу!Не торопитесь отказываться от "блестящего собеседника". Он ведь только "говорит с вами о вас", но это не означает, что он слушает то, что вы говорите ему о себе.Тем более - нафиг такой мне нужен! Лучше не иметь собеседников вообще. Кроме себя самой.

                  96.03.11, 00:15Відповідь на 7 від е н г

                  Конечно.Самый блестящий собеседник - ваш психоаналитик.)) Психиатры у нас в стране всегда были. Еще со времен сталинизма. Но психоаналитики, как таковые, практически отсутствуют до сих пор. По вашей версии получается, блестящих собеседников практически не существует в нашей стране?..Открою вам страшную тайну - психиатры существовали задолго до "сталинизма"
                  О количестве и качестве психоаналитиков,психотерапевтов и психоневрологов мне судить сложно,не обладаю информацией..Вам,наверное,виднее.))
                  У меня нет версии,просто я высказалась в духе фразы,которую,кстати,не разделяю.

                    106.03.11, 00:19Відповідь на 8 від bekirini


                    Но блестящий собеседник делает из меня зануду! Не хочу!Не торопитесь отказываться от "блестящего собеседника". Он ведь только "говорит с вами о вас", но это не означает, что он слушает то, что вы говорите ему о себе.
                    Тем более - нафиг такой мне нужен! Лучше не иметь собеседников вообще. Кроме себя самой.
                    Достойный выбор! Марк Аврелий подтвердил бы его правильность...
                    (...а как быть с тем фактом, что вы сейчас беседуете со мной?..)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна