хочу сюди!
 

Маша

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 42-53 років

Из опыта...

 Недоброжелательность и агрессия обычно выдают душевную неустроенность и проблемы обиженной слабой личности, нуждающейся в помощи психолога.  (е н г)
3

Коментарі

12.03.11, 10:05

Агрессивность-это не высвобожденная сексуальная энергия

    22.03.11, 10:09

    а бывают просто желчные люди. вроде и неплохо у них все в жизни, но без того, чтобы слить свою агрессию на кого-то -не могут они дышать)

      32.03.11, 10:12Відповідь на 2 від Горчичка

      а бывают просто желчные люди. вроде и неплохо у них все в жизни, но без того, чтобы слить свою агрессию на кого-то -не могут они дышать)
      печёночники )
      здоровые не злые , злые не здоровые .

        42.03.11, 10:12Відповідь на 1 від Sheilla

        Агрессивность-это не высвобожденная сексуальная энергияЭто самая частая причина агрессивности в возрастной нише до 25.

          52.03.11, 10:14Відповідь на 2 від Горчичка

          а бывают просто желчные люди. вроде и неплохо у них все в жизни, но без того, чтобы слить свою агрессию на кого-то -не могут они дышать)И таких встречала. Жаль их. Сами себя добровольно делают несчастными и не понимают этого.

            62.03.11, 10:14

            Я согласен с Sheilla, а "желчные" - это неудовлетворенные люди!

              72.03.11, 10:17Відповідь на 3 від Куба-Куба

              дада) пожелаем им здоровья умственного и физического)

                82.03.11, 10:19Відповідь на 7 від Горчичка

                дада) пожелаем им здоровья умственного и физического) спасибо ) умственное я возьму) весна грядёт - как раз на эти излишки -кутну )

                  92.03.11, 10:22Відповідь на 8 від Куба-Куба


                  сними коту шляпу, куба! ужо весна!

                    102.03.11, 10:25Відповідь на 9 від Горчичка


                    сними коту шляпу, куба! ужо весна!
                    минус 7 , как же я буду слушать Красную Шапочку , ухи-ухи то отмёрзнут
                    )