хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Настоящая женщина...

Настоящая женщина- это которая любит не того, кто совершеннен, а делает совершенным любимого...
11

Коментарі

119.02.11, 12:05

И где такие есть?. .
Сделать милионером - может ... если до того он был милиардером....

    219.02.11, 12:05

    я таких не зустрічав(

      319.02.11, 12:13

      Что значит "настоящая женщина" в вашем понимании? А все остальные игрушечные???
      Мужчину делать не нужно, а стоит принимать его таким, каким он есть... И помагать ему совершенствоваться, развиваться, стимулировать становиться лучше ...

        419.02.11, 12:14Відповідь на 1 від АТК 2010

        И где такие есть?..
        Сделать милионером - может ... если до того он был милиардером....

        Хотите сказать, что миллиордером он стал без участия женщины??? не верю

          519.02.11, 12:21Відповідь на 3 від Natallli

          Что значит "настоящая женщина" в вашем понимании? А все остальные игрушечные???
          Мужчину делать не нужно, а стоит принимать его таким, каким он есть... И помагать ему совершенствоваться, развиваться, стимулировать становиться лучше...
          Настоящяя женщина в моём понимании - эта та, которую мужчина чувствует настоящей женщиной!!! Женщина без мужчины - обычная женщина
          ...Любить того, кто совершенен...я понимаю, это как любоваться понравившейся картиной...и стирать пыль с неё.А делать совершенным любимого это *принимать его таким, каким он есть... И помагать ему совершенствоваться, развиваться, стимулировать становиться лучше* отлично и емко вы сказали

            619.02.11, 12:23Відповідь на 3 від Natallli

              719.02.11, 12:26Відповідь на 2 від a_l_e_x_Z

              я таких не зустрічав(Ещё всё в ваших руках!!! берите почаще на них женщину...и заметите как она распускается и цветёт и увидете её такую какая она есть только внимательно смотрите , вернее ЧУВСТВУЙТЕ!!! Удачи!

                анонім

                819.02.11, 12:39

                спорный вопрос

                  919.02.11, 13:51

                    1019.02.11, 13:52Відповідь на 9 від Lornet

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна