хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Женская логика?

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА - во- первых - не брала, во-вторых - уже положила на место!!!!
19

Коментарі

117.02.11, 11:33


Логично.

    Гість: Лёlick

    217.02.11, 11:33

      317.02.11, 11:37Відповідь на 1 від Мари_НКа


      Логично.
      логично но по-женски

        417.02.11, 11:38

          517.02.11, 11:56Відповідь на 4 від СкажэнаБелка

          интересно, мужчины тоже над этим смеются или плачут

            617.02.11, 12:02Відповідь на 5 від Душа - СОЛНЦЕ

            интересно, мужчины тоже над этим смеются или плачутнуу, это у мужчин стоит спросить

              717.02.11, 12:06Відповідь на 6 від СкажэнаБелка

              интересно, мужчины тоже над этим смеются или плачутнуу, это у мужчин стоит спроситьЯ думаю некоторые смеются...некоторые плачут!!! Мне ближе те, которые смеются
              А Вам?

                817.02.11, 12:15Відповідь на 7 від Душа - СОЛНЦЕ

                интересно, мужчины тоже над этим смеются или плачутнуу, это у мужчин стоит спроситьЯ думаю некоторые смеются...некоторые плачут!!! Мне ближе те, которые смеются
                А Вам?
                интересно кому понравится плачущий мужчина, мужчина должен быть ОГОГОООШЕНЬКИ

                  917.02.11, 12:22Відповідь на 8 від СкажэнаБелка

                  интересно, мужчины тоже над этим смеются или плачутнуу, это у мужчин стоит спроситьЯ думаю некоторые смеются...некоторые плачут!!! Мне ближе те, которые смеются
                  А Вам?
                  интересно кому понравится плачущий мужчина, мужчина должен быть ОГОГОООШЕНЬКИ
                  ну плачащий образно...реагирующий без снисхождения и любви к женской логике

                    1017.02.11, 12:30Відповідь на 5 від Душа - СОЛНЦЕ

                    интересно, мужчины тоже над этим смеются или плачутНастоящий мужчина к катаклизмам относится философски - случается в жизни всякое. Ему не приходит в голову возмущаться по поводу ливня или шторма...или жары с градом...Главное - не подставляться...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна