хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Зеркалим...


Ищите  тупость  в  других- от своей!

Так  зеркалите   тупость  своЮ,

 «усматривая»  её  в  другом!

Эдель.

*******   /  10.02.2011 г. /

11

Коментарі

111.02.11, 03:04

Присоединяюсь к предложению смотреть в зеркало. Тупость ни в ком не ищу, это генетически предопределено и неисправимо. Бог тоже запрещал Адаму и Еве вкушать плоды познания дабы не могли отличать добро от зла. Философы утверждали, что это право только царей. Нам достался этот первородный грех по наследству, вот и страдаем.
Священник у Р.Бернса говорил простолюдину:
- "Терпению, мой друг, учитесь у овец.
- Боюсь, что стричь меня вы будете, отец."

    211.02.11, 03:23Відповідь на 1 від аналдр

    Присоединяюсь к предложению смотреть в зеркало. Тупость ни в ком не ищу, это генетически предопределено и неисправимо. Бог тоже запрещал Адаму и Еве вкушать плоды познания дабы не могли отличать добро от зла. Философы утверждали, что это право только царей. Нам достался этот первородный грех по наследству, вот и страдаем.
    Священник у Р.Бернса говорил простолюдину:
    - "Терпению, мой друг, учитесь у овец.
    - Боюсь, что стричь меня вы будете, отец."
    Да! Терпение! Терпение! И ещё раз Терпение! Всю жизнь только и так поступаю! Иначе-нельзя!

      311.02.11, 08:51Відповідь на 2 від Ариаднынити

      Присоединяюсь к предложению смотреть в зеркало. Тупость ни в ком не ищу, это генетически предопределено и неисправимо. Бог тоже запрещал Адаму и Еве вкушать плоды познания дабы не могли отличать добро от зла. Философы утверждали, что это право только царей. Нам достался этот первородный грех по наследству, вот и страдаем.
      Священник у Р.Бернса говорил простолюдину:
      - "Терпению, мой друг, учитесь у овец.
      - Боюсь, что стричь меня вы будете, отец."
      Да! Терпение! Терпение! И ещё раз Терпение! Всю жизнь только и так поступаю! Иначе-нельзя!
      Вот как раз ИНАЧЕ - НУЖНО!
      Терпеть учит церковь - и уже дотерпелись и дотолерантились, вот такая половная "християнизация" нас ожидает... http://vkontakte.ru/video-6597576_158999178

        411.02.11, 17:29Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Если верить в Мудрость Природы Матушки-Отца-Творца,то должен происходить ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР. И здесь,надеюсь,что тоже! Процесс длительный и болезненный! Но как своих детей мы должны направлять,указывая верное направление, так,вероятно и нас под направляют.Но НАСИЛЬНОЕ НАСАЖДЕНИЕ,я считаю, что не допустимо! Вот смотрите,как пример: когда-то, НАСИЛЬНО нашим СЛАВЯНСКИМ народам(да и всему миру!) было НАВЯЗАНО Христианство! И что из этого вышло?! Народ утратил свои корни!Сейчас невозможен ВОЗВРАТ в ПРОШЛОЕ! Необходимо ПОЗНАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ! Знания! И только Знания! Чтобы не погрязнуть в ОТКАТЕ к НЕВЕЖЕСТВУ ДРЕВНОСТИ! Необходимо ВЗЯТЬ ЛУЧШЕЕ из ОПЫТА ПРОШЛОГО и ЖИТЬ СВОБОДНО,без ОГРАНИЧЕНИЙ и ДОГМ в Познании Мира и себя в этом мире!Средневековая древность невежества нам не к лицу.

          511.02.11, 17:30Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          "В контакте " меня нет!-не зареги-на.-Нет необходимости!

            611.02.11, 22:02Відповідь на 4 від Ариаднынити

            Если верить в Мудрость Природы Матушки-Отца-Творца,то должен происходить ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР. И здесь,надеюсь,что тоже! Есть такое понятие ДЕГЕНЕРАЦИЯ (которую называют ДЬЯВОЛОМ), так вот эта штука очень класно ЧИСТИТ ряды чужаков - и они просто ВЫРОЖДАЮТСЯ!
            Процесс реально длительный, но НЕОБРАТИМЫЙ и НЕУМОЛИМЫЙ!!!
            НАСИЛЬНО нашим СЛАВЯНСКИМ народам(да и всему миру!) было НАВЯЗАНО Христианство! И что из этого вышло?! Народ утратил свои корни!Сейчас невозможен ВОЗВРАТ в ПРОШЛОЕ! В прошлое нам и не надо возвращаться - а вот обратиться к СВОИМ КОРНЯМ - кто не дает?1!
            Правда, и здесь, как всегда, когда появляется спрос - есть и предложения ДЕГЕНЕРАТОВ!
            Но тут уж надо "отсеивать зерно от плевел"!!!

              711.02.11, 22:06Відповідь на 5 від Ариаднынити

              "В контакте " меня нет!-не зареги-на.-Нет необходимости!Я тоже там не регился - некогда распыляться...
              Да там и не надо региться - видео можно просто СМОТРЕТЬ или СКАЧАТЬ!
              Очченнно познавательное видео!

                811.02.11, 22:09Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                В прошлое нам и не надо возвращаться - а вот обратиться к СВОИМ КОРНЯМ - кто не дает?1!
                Правда, и здесь, как всегда, когда появляется спрос - есть и предложения ДЕГЕНЕРАТОВ!
                Но тут уж надо "отсеивать зерно от плевел"!!!
                Согласна с Вами, Богдан!
                И с тем,что : надо "отсеивать зерно от плевел"!!! -в том числе!
                Но,ведь, то,что для одного..., то для другого....

                  911.02.11, 22:10Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                  "В контакте " меня нет!-не зареги-на.-Нет необходимости!Я тоже там не регился - некогда распыляться...
                  Да там и не надо региться - видео можно просто СМОТРЕТЬ или СКАЧАТЬ!
                  Очченнно познавательное видео!
                  Спасибо!

                    анонім

                    1012.02.11, 16:51

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна