хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Из опыта сегодняшней жизни... (2)

Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
8

Коментарі

Гість: Атташе

11.02.11, 22:51

Вот так и "живем". А потом на что-то жалуемся.

    21.02.11, 22:52Відповідь на 1 від Гість: Атташе

      31.02.11, 23:08

      Очень и очень...

        42.02.11, 09:53Відповідь на 1 від Гість: Атташе

        Вот так и "живем". А потом на что-то жалуемся.
        Конечно, об этом можно только сожалеть! Но другого способа не быть "затоптанным" в нынешнем обществе нет - "жить в обществе и быть независимым от него невозможно"

          Гість: Атташе

          52.02.11, 10:31Відповідь на 4 від е н г

          Вот так и "живем". А потом на что-то жалуемся.
          Конечно, об этом можно только сожалеть! Но другого способа не быть "затоптанным" в нынешнем обществе нет - "жить в обществе и быть независимым от него невозможно"

          *Вы правы! А кто это "общество" зделал таким? Да мы с Вами! Мы и есть это гнилое общество!

            62.02.11, 10:53Відповідь на 5 від Гість: Атташе


            Вот так и "живем". А потом на что-то жалуемся.Конечно, об этом можно только сожалеть! Но другого способа не быть "затоптанным" в нынешнем обществе нет - "жить в обществе и быть независимым от него невозможно"
            *Вы правы! А кто это "общество" зделал таким? Да мы с Вами! Мы и есть это гнилое общество!
            Совершенно верно! И наша "вера в человека через предоплату" только усиливает в обществе процессы "гниения". Выход?..

              Гість: Атташе

              72.02.11, 11:43Відповідь на 6 від е н г


              Вот так и "живем". А потом на что-то жалуемся.Конечно, об этом можно только сожалеть! Но другого способа не быть "затоптанным" в нынешнем обществе нет - "жить в обществе и быть независимым от него невозможно"
              *Вы правы! А кто это "общество" зделал таким? Да мы с Вами! Мы и есть это гнилое общество!
              Совершенно верно! И наша "вера в человека через предоплату" только усиливает в обществе процессы "гниения". Выход?..
              *Банально и глупо звучит-начни с себя. Меня лично "кидали" не одну сотню раз! Дурак по жизни,потому как.

                82.02.11, 11:57Відповідь на 7 від Гість: Атташе





                Вот так и "живем". А потом на что-то жалуемся.Конечно, об этом можно только сожалеть! Но другого способа не быть "затоптанным" в нынешнем обществе нет - "жить в обществе и быть независимым от него невозможно"
                *Вы правы! А кто это "общество" зделал таким? Да мы с Вами! Мы и есть это гнилое общество!
                Совершенно верно! И наша "вера в человека через предоплату" только усиливает в обществе процессы "гниения". Выход?..
                *Банально и глупо звучит-начни с себя. Меня лично "кидали" не одну сотню раз! Дурак по жизни,потому как.
                Вы имеете в виду поверить первому? Красиво! Но большой риск быть "затоптанным".

                  Гість: Атташе

                  92.02.11, 12:28Відповідь на 8 від е н г

                  *Банально и глупо звучит-начни с себя. Меня лично "кидали" не одну сотню раз! Дурак по жизни,потому как.Вы имеете в виду поверить первому? Красиво! Но большой риск быть "затоптанным". *А как жить без веры и доверия,постоянно всех во всем подозревая? Это же не жизнь! Это уже хроническая болезнь! Так же как и безудержная погоня за деньгами,властью..... Больные люди! Мне их откровенно былобы жаль!!!еслибы эти ТВАРИ!!! не поскудили жизни другим!!! А так,лично я,эту сучью ПОГАНЬ-НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! И на это у меня есть обоснованные причины! (вопрос для меня закрыт).