хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Отношения

Не научившись быть Другом,не рассказывай сказки о Любви,обманывая в первую очередь самого себя...
26

Коментарі

11.02.11, 09:59

Послушайка меня деточка...сказку расскажу....

    21.02.11, 10:00Відповідь на 1 від Horol

    Послушайка меня деточка...сказку расскажу....Это о тех,кто отрицая существование Дружбы,уверен,что он умеет любить.Полный абсурд.

      31.02.11, 10:02Відповідь на 1 від Horol

      Послушайка меня деточка...сказку расскажу....Если человек обманывает самого себя и искренне верит в свои иллюзии,то это уже диагноз,к сожалению.

        41.02.11, 10:02Відповідь на 2 від Voloszka

        От любви до ненависти-один шаг..От дружбы к вражде-пол шага..

          51.02.11, 10:05Відповідь на 4 від Horol

          От любви до ненависти-один шаг..От дружбы к вражде-пол шага..Это кто ж тебе такое сказал? Любовь никогда не станет ненавистью,так же как и Дружба враждой.Ни дружбы,ни любви в таких случаях не было изначально.

            61.02.11, 10:07Відповідь на 5 від Voloszka

            ..."Сара,подружка,посмотри какое платье мне подарили!!!
            ....Роза!!У меня совсем нет времени для скандала!!!"......

              71.02.11, 11:27Відповідь на 5 від Voloszka

              а чем должна стать любовь - если любимый предал, унизил( нет не будем говорить любил ли он) мы говорим во что превратиться любовь того кого предали?

                81.02.11, 13:32Відповідь на 7 від Merely Riddle

                а чем должна стать любовь - если любимый предал, унизил( нет не будем говорить любил ли он) мы говорим во что превратиться любовь того кого предали?А разве можно заставить другого человека любить себя?И разве можно ставить к кому-либо претензии-почему он поступил именно так,а не иначе,так,как бы хотелось мне?Каждый человек имеет свою волю сам решает,как ему поступать.В этом мире никто никому ничего не должен и не обязан.Я знаю,как это больно...Предательство,ложь,унижение...Но если человек в ответ начинает себя жалеть или испытывать к предавшему ненависть,мстительность и носить в себе обиду,то этим он сделает хуже в первую очередь самому себе.Эту боль нужно пережить.А,может,вам дано судьбой пройти через это предательство для вашего же блага?Может,это совсем не ваш человек?И так

                  91.02.11, 13:32Відповідь на 7 від Merely Riddle

                  И так ли вы уверены,что у вас к нему именно Любовь,а не влюблённость,страсть или привязанность?Может быть,впереди вас ждёт настоящее большое чувство,а вы сами себе перекрываете к нему дорогу из-за ваших обид и претензий.В конце концов,на ошибку имеет право каждый.Вы в своей жизни никогда и никого не предавали?Сомневаюсь.А если вы действительно испытывали чувства к этому человеку,то сможете найти в себе силы отпустить его.Любовь ни к чему не принуждает и не обязывает.ПРОСТИТЬ человека можно в любом случае,а вот продолжать с ним отношения или нет-это уже личное дело каждого.Если вы действительно это сможете сделать,то ответ на ваш вопрос-Во что превращается любовь после предательства,придёт к вам сам собой.Вы это почувствуете.И разберитесь-любите ли вы действительно человека или своё эго?

                    101.02.11, 16:13

                    слишком много если.. они звучат как оправдание тому что я чувствую к человеку который ко мне испытывал "чувства" - иначе тогда стоит сказать что я любила заведомо обманщика - и чем гордиться?....
                    разговор не лично обо мне... но о фразе которую вы оставили

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна