хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

,,,(?)

     Лучшее украшение жизни - хорошее настроение.

                 Алексей               Батиевский
5

Коментарі

116.01.11, 12:29

Надеемся, что Ваши дни украшены только хорошим настроением

    217.01.11, 10:00

    оооооооооооооо, кто бы говорил...

      317.01.11, 11:59Відповідь на 2 від The Void

      оооооооооооооо, кто бы говорил...
      У меня всегда хорошее настроение. А то что я здесь пишу это всего лишь, та что бы вы пообсуждали и меня и мои заметки. В данном случаи как сейчас делаете ВЫ

        417.01.11, 19:45Відповідь на 3 від Кицюшка@

        оооооооооооооо, кто бы говорил... У меня всегда хорошее настроение. А то что я здесь пишу это всего лишь, та что бы вы пообсуждали и меня и мои заметки. В данном случаи как сейчас делаете ВЫВот ваще даже ну ни капелюшечки не сомневаюсь

          517.01.11, 19:48Відповідь на 4 від The Void

          оооооооооооооо, кто бы говорил... У меня всегда хорошее настроение. А то что я здесь пишу это всего лишь, та что бы вы пообсуждали и меня и мои заметки. В данном случаи как сейчас делаете ВЫВот ваще даже ну ни капелюшечки не сомневаюсь
          ты решил меня сегодня задолбать? Че ты пристал?

            617.01.11, 19:49Відповідь на 5 від Кицюшка@

            оооооооооооооо, кто бы говорил... У меня всегда хорошее настроение. А то что я здесь пишу это всего лишь, та что бы вы пообсуждали и меня и мои заметки. В данном случаи как сейчас делаете ВЫВот ваще даже ну ни капелюшечки не сомневаюсьты решил меня сегодня задолбать? Че ты пристал?
            ты извини за такие слова. просто говорю что думаю

              717.01.11, 19:58

              Я не хочу тебя задолбать, просто насаждая такие мысли, ты сама их проговариваешь про себя и концентрируешься на них. Хочешь, чтобы я забил? Как два пальца об клаву.

                817.01.11, 20:01Відповідь на 7 від The Void

                Я не хочу тебя задолбать, просто насаждая такие мысли, ты сама их проговариваешь про себя и концентрируешься на них. Хочешь, чтобы я забил? Как два пальца об клаву.

                ну ладно не надо. Пальцам больно будет