Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

про крылья


мы ангелы только с одним крылом, лететь можем только обнявшись (С)
12

Коментарі

Гість: ТвойДругЯ

114.01.11, 16:09

    214.01.11, 16:10

      314.01.11, 18:53Відповідь на 2 від Луццкий

      хотите полетать и не получается?

        414.01.11, 19:37

        Что-то в этом утверждении не согласуется с моим пониманием Человека, как личности, как автономной "божьей искры" или "космической монады". Если понимать человека шире, чем принято традиционно, то каждый человек изначально обладает "полным набором крыльев", но если он не хочет в это верить и по какой-то причине уверен, что второе его крыло принадлежит другому человеку, тогда его полет всегда будет зависеть от этого другого человека.

          514.01.11, 19:57Відповідь на 4 від е н г

          Что-то в этом утверждении не согласуется с моим пониманием Человека, как личности, как автономной "божьей искры" или "космической монады". Если понимать человека шире, чем принято традиционно, то каждый человек изначально обладает "полным набором крыльев", но если он не хочет в это верить и по какой-то причине уверен, что второе его крыло принадлежит другому человеку, тогда его полет всегда будет зависеть от этого другого человека.[/cit
          Так задумано Богом "24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.(Бытие 2:24)"

            614.01.11, 19:59Відповідь на 4 від е н г

            Что-то в этом утверждении не согласуется с моим пониманием Человека, как личности, как автономной "божьей искры" или "космической монады". Если понимать человека шире, чем принято традиционно, то каждый человек изначально обладает "полным набором крыльев", но если он не хочет в это верить и по какой-то причине уверен, что второе его крыло принадлежит другому человеку, тогда его полет всегда будет зависеть от этого другого человека.Бытие 5:2 мужчину и женщину сотворил их, и благословил их, и нарек им имя: человек, в день
            сотворения их.
            Мужчина и женщина вместе один полноценный человек

              714.01.11, 21:10Відповідь на 3 від Любовь12

              хотите полетать и не получается?да нет - просто с одним крылом

                Гість: ev@beloved

                815.01.11, 09:55

                ...Хочу...но... я боюсь летать...

                  915.01.11, 15:32Відповідь на 8 від Гість: ev@beloved

                  ...Хочу...но... я боюсь летать...может быть падали... говорят, что любовь это когда летишь, паришь поднимаешься выше облаков и вдруг обнаруживаешь, что парашут забыл на земле...

                    1015.01.11, 15:33Відповідь на 7 від Луццкий

                    хотите полетать и не получается?да нет - просто с одним крылом

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна