хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Привычка, которую люди не хотят признавать

Психологи считают, что ВСЕ люди, вставая с унитаза, ОБЯЗАТЕЛЬНО полюбуются своими экскриментами... но НИКОГДА не признАются в этом, считая эту привычку позорной и недостойной Человека.


А вы за собой такого не наблюдали?.. Теперь будете :)!!!
11

Коментарі

13.01.11, 16:23

...прежде слить, ведь унитаз должен быть чистым!Так вот, сие есть только оправдание... А процесс обонятельного и визуального анализа своего дерьма - есть животный ИНСТИНКТ!

    Гість: Alocasia

    23.01.11, 16:31


    Теперь и вправду будет смотреть

      33.01.11, 16:31

      ...бляяя! так я ...Такое присуще ВСЕМ более или менее развитым млекопитающим... и человеку в частности

        Гість: Alocasia

        43.01.11, 16:39

          Гість: аналитик

          53.01.11, 16:48

          не-еее,я приучился не смотреть...

            63.01.11, 16:55Відповідь на 5 від Гість: аналитик

            не-еее,я приучился не смотреть...Так это же сколько силы воли тратится впустую ?!!

              Гість: аналитик

              73.01.11, 16:57Відповідь на 6 від Paralogik

              Почему в пустую?Сколько гордости и радости за себя!

                83.01.11, 18:19

                Уважаемый земляк! Разве одесситы ломают головы над такими "проблемами"? Если бы не Веспасиан, решивший в древности близкую к Вашей теме проблему и воскликнувший: "Деньги не пахнут", то авторство платных туалетов было бы, без сомнения, за одесситами. Тут больше не над чем ломать голову! В любом случае, Вы могли бы поразмышлять на эту тему в одиночестве, гуляя у моря в хорошую погоду, такую, например, как сегодня.

                  93.01.11, 18:38Відповідь на 8 від е н г

                  ...у моря в хорошую погоду, такую, например, как сегодня. Мне такая погода, как сегодня (+2, слякотно и пасмурно), совсем даже не в кайф... Это если о погоде...
                  В вот если о проблемах, так их я вижу в нежелании людей в массе своей видеть свою родственность с животным миром .