хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Если любите...

Если вы любите кого-то , отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш; если нет, он никогда не был вашим
14

Коментарі

Гість: ТвойДругЯ

13.01.11, 12:25

Это про бумеранг

    23.01.11, 12:33

    А , иногда не Ваше так возвращается, так возвращается...
    Это про бумеранг

      33.01.11, 12:47

      А если отпущенный решил, что его обидели тем, что отпустили, и гордость не позволяет вернуться?

        43.01.11, 12:52Відповідь на 3 від Селеночка

        А если отпущенный решил, что его обидели тем, что отпустили, и гордость не позволяет вернуться?Значит у него влюблённость , если не может прощать и может обижаться долго...

          53.01.11, 12:57Відповідь на 4 від Душа - СОЛНЦЕ

          А если отпущенный решил, что его обидели тем, что отпустили, и гордость не позволяет вернуться?Значит у него влюблённость , если не может прощать и может обижаться долго...Отпускающий не хочет ограничивать свободу...приватизировать Вас

            Гість: ОдуванчикЪ

            64.01.11, 15:19

            Не, ну я таки понимаю, что Вам эта фраза знакома, но она, таки да, не Ваша)))))))))))))))))))
            И зачем, скажите пожалуйста, ее копипастить да еще и в канун или уже не в канун,?

              74.01.11, 16:23Відповідь на 6 від Гість: ОдуванчикЪ

              Не, ну я таки понимаю, что Вам эта фраза знакома, но она, таки да, не Ваша)))))))))))))))))))
              И зачем, скажите пожалуйста, ее копипастить да еще и в канун или уже не в канун,?

                Гість: ОдуванчикЪ

                84.01.11, 16:25Відповідь на 7 від Душа - СОЛНЦЕ