хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

...............

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете lol lol lol
4

Коментарі

118.12.10, 21:03

:

    анонім

    218.12.10, 21:28

    не нажо ля ля есть люди которые все успевают.

      318.12.10, 21:32Відповідь на 2 від анонім

      не нажо ля ля есть люди которые все успевают.и в тырнете посидеть и в тюрьме...

        анонім

        418.12.10, 21:33Відповідь на 3 від _WIND_

        не нажо ля ля есть люди которые все успевают.и в тырнете посидеть и в тюрьме... я не это имела виду

          518.12.10, 21:33Відповідь на 4 від анонім

          не нажо ля ля есть люди которые все успевают.и в тырнете посидеть и в тюрьме... я не это имела видутаки о чём тогда речь ?

            анонім

            618.12.10, 21:36Відповідь на 5 від _WIND_

            не нажо ля ля есть люди которые все успевают.и в тырнете посидеть и в тюрьме... я не это имела видутаки о чём тогда речь ?я в том смысле что лично я еще успеваю убирать немного работать книги читать на танцы ходить и в баню. с друзьями встречаться.

              718.12.10, 21:37Відповідь на 6 від анонім

              не нажо ля ля есть люди которые все успевают.и в тырнете посидеть и в тюрьме... я не это имела видутаки о чём тогда речь ?я в том смысле что лично я еще успеваю убирать немного работать книги читать на танцы ходить и в баню. с друзьями встречаться.давай остановимся пападробней на бане.

                анонім

                818.12.10, 21:44Відповідь на 7 від _WIND_

                не нажо ля ля есть люди которые все успевают.и в тырнете посидеть и в тюрьме... я не это имела видутаки о чём тогда речь ?я в том смысле что лично я еще успеваю убирать немного работать книги читать на танцы ходить и в баню. с друзьями встречаться.давай остановимся пападробней на бане.ой! скромненько с девченками

                  918.12.10, 21:46Відповідь на 8 від анонім

                  не нажо ля ля есть люди которые все успевают.и в тырнете посидеть и в тюрьме... я не это имела видутаки о чём тогда речь ?я в том смысле что лично я еще успеваю убирать немного работать книги читать на танцы ходить и в баню. с друзьями встречаться.давай остановимся пападробней на бане.ой! скромненько с девченкамиа чё так слабенько ?

                    анонім

                    1018.12.10, 21:56Відповідь на 9 від _WIND_

                    не нажо ля ля есть люди которые все успевают.и в тырнете посидеть и в тюрьме... я не это имела видутаки о чём тогда речь ?я в том смысле что лично я еще успеваю убирать немного работать книги читать на танцы ходить и в баню. с друзьями встречаться.давай остановимся пападробней на бане.ой! скромненько с девченкамиа чё так слабенько ?так это же не развлечения а для здоровья

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна