хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

про ошибки

Мы ошибаемся только дважды - когда оцениваем себя и когда оцениваем других (С)
8

Коментарі

113.12.10, 22:16

Думаю, этих двух причин было бы недостаточно, чтобы к зрелому возрасту наш опыт позволил нам начать хоть немного разбираться в жизни. Ведь мы учимся на ошибках! И гораздо успешнее на собственных, чем на чужих!

    214.12.10, 08:55Відповідь на 1 від е н г

    Думаю, этих двух причин было бы недостаточно, чтобы к зрелому возрасту наш опыт позволил нам начать хоть немного разбираться в жизни. Ведь мы учимся на ошибках! И гораздо успешнее на собственных, чем на чужих!мне нравится такое выражение - "Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, получается что умные учатся у дураков."

      Гість: София *

      314.12.10, 09:19Відповідь на 2 від Любовь12

      хорошо подметила

        414.12.10, 09:27Відповідь на 3 від Гість: София *

          514.12.10, 10:24Відповідь на 2 від Любовь12

          "дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, получается что умные учатся у дураков."

          умные учатся у дураков только по предмету "как не быть дураком". по остальным предметам в школе жизни лекции следует слушать только у умных. но самое умное - посмотреть на первых, послушать вторых, а поступить как подсказывает собственное "я".

            614.12.10, 10:48Відповідь на 5 від е н г

            "дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, получается что умные учатся у дураков."

            умные учатся у дураков только по предмету "как не быть дураком". по остальным предметам в школе жизни лекции следует слушать только у умных. но самое умное - посмотреть на первых, послушать вторых, а поступить как подсказывает собственное "я".