хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

особо одаренные дети...

                                                       особо одаренные дети...
Это те, у кого богатые родители -  регулярно одаривающие воспиталок и училок своих отпрысков?...
15

Коментарі

129.11.10, 20:43

Не обов"язково
Знаю чимало тих хто є обдарованим задарма і вчителі та вихователі з цим погоджуються навіть без грошей

    Гість: Mifff

    229.11.10, 20:49

    Я учился в классе с одаренными детьми. И что?
    Схема простая...
    Умный дядя зарабатывает много денег, поскольку он реально умный. Потом он находит такую же умную и очень красивую тетю. Вскоре у них рождается умный и красивый ребенок, весь в папу и маму... Вот так и получаются умные и красивые люди, при этом богатые...
    Если ты умный, то в большинстве случаев богатый. А гены многое способны передать.

    Так вот. Где я учился больше половины были богатыми и действительно умными и развитыми детьми!

      329.11.10, 20:49

      таки да. ихже одарили со все сторон

        429.11.10, 20:51

        И такое есть.

          анонім

          529.11.10, 20:56

            629.11.10, 21:03Відповідь на 1 від tanjuwa

            Не обов"язково
            Знаю чимало тих хто є обдарованим задарма і вчителі та вихователі з цим погоджуються навіть без грошей
            не все...не всегда
            Но радует, что хоть кому-то везет.
            У нас училка истории прямо заявила --кто хочет хорошую оценку..........

              Гість: time9Crack

              729.11.10, 21:07Відповідь на 2 від Гість: Mifff

              Не совсем согласен. Почему так происходит? В большынстве их считают умными за оценки а оценки ставлять за деньги которые папа зарабатывает... Но дети не имеющие телека, компа им нефиг делать и им интересно делать уроки.) А у богатых есть за что купить бухло, наркоту т.д. дети с ниже среднего достатка лутше потратят деньги на че нить ценное(так постуают умные дети)...

                829.11.10, 21:08Відповідь на 2 від Гість: Mifff

                хм..красота внешне не всегда подразумевает красоту и умность внутренние...
                и скорее всего НАоборот...
                Увижу свою дитешку, присмотрюсь внимательнее к ней...

                  929.11.10, 21:09Відповідь на 2 від Гість: Mifff

                  Я учился в классе с одаренными детьми. И что?
                  Схема простая...
                  Умный дядя зарабатывает много денег, поскольку он реально умный. Потом он находит такую же умную и очень красивую тетю. Вскоре у них рождается умный и красивый ребенок, весь в папу и маму... Вот так и получаются умные и красивые люди, при этом богатые...
                  Если ты умный, то в большинстве случаев богатый. А гены многое способны передать.

                  Так вот. Где я учился больше половины были богатыми и действительно умными и развитыми детьми!
                  кста -- и ГДЕ же такие дети учились (вместе с Вами????
                  а потом я озвучу, где учится моё чудо...

                    1029.11.10, 21:10Відповідь на 3 від Граф Прошка

                    таки да. ихже одарили со все сторонты щас про детей? или тех, кого одарили?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна