хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

...ипать мозги - искусство избранных

  20 лет мама старается воспитать из своего мальчика мужчину,
  А после мамы - некая, как правило, ..."умная и достойная" особь, - обычно, без зазрения совести, 
  - может на высоком профессиональном уровне - за 20 минут превратить, опрометчиво доверившегося ей мужчину, - в дурака/урода/недотепу/казззла...
10

Коментарі

122.11.10, 19:28

если он позволит

    222.11.10, 19:39Відповідь на 1 від Lornet

    если он позволитдоверяются дураки, - надеясь на взаимность
    ps самая большая глупость, которую может совершить мужчина, - довериться любимой

      322.11.10, 19:45Відповідь на 2 від mestor

      Знаете, mestor, у меня есть подозрение, что Вы счастливы в браке, а на форуме специально выбрали имидж этакого забембаного женой мужичонки. Спрашивается: а на фига?

        422.11.10, 19:56Відповідь на 3 від Lornet

        Знаете, mestor, у меня есть подозрение, что Вы счастливы в браке, а на форуме специально выбрали имидж этакого забембаного женой мужичонки. Спрашивается: а на фига?я всю жизнь, как последний лох, верил и доверял женщинам
        но с некоторых пор многое переосмыслил, понял мотивы ...женской логики и теперь делюсь с Народом своими выводами

          522.11.10, 19:59Відповідь на 4 від mestor

          Знаете, mestor, у меня есть подозрение, что Вы счастливы в браке, а на форуме специально выбрали имидж этакого забембаного женой мужичонки. Спрашивается: а на фига?я всю жизнь, как последний лох, верил и доверял женщинам
          но с некоторых пор многое переосмыслил, понял мотивы ...женской логики и теперь делюсь с Народом своими выводами
          То Вам попадались не Женщины, а самки. Я сожалею.

            622.11.10, 20:16Відповідь на 5 від Lornet

            Знаете, mestor, у меня есть подозрение, что Вы счастливы в браке, а на форуме специально выбрали имидж этакого забембаного женой мужичонки. Спрашивается: а на фига?я всю жизнь, как последний лох, верил и доверял женщинам
            но с некоторых пор многое переосмыслил, понял мотивы ...женской логики и теперь делюсь с Народом своими выводами
            То Вам попадались не Женщины, а самки. Я сожалею.
            А ты типа молодая, красивая,ни фига не самка?

              722.11.10, 20:19Відповідь на 6 від рapiллon

              Эк тебя торкнуло, милая

                822.11.10, 20:21Відповідь на 7 від Lornet

                Эк тебя торкнуло, милаяНу, что ты....
                Я к нету отношусь правильно...тут все изображают то, чего нету..
                И ты далеко не исключение

                  922.11.10, 20:23Відповідь на 8 від рapiллon

                    1022.11.10, 20:36Відповідь на 5 від Lornet

                    Знаете, mestor, у меня есть подозрение, что Вы счастливы в браке, а на форуме специально выбрали имидж этакого забембаного женой мужичонки. Спрашивается: а на фига?я всю жизнь, как последний лох, верил и доверял женщинам
                    но с некоторых пор многое переосмыслил, понял мотивы ...женской логики и теперь делюсь с Народом своими выводами
                    То Вам попадались не Женщины, а самки. Я сожалею.
                    можт ты и права

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна