самостоятельные люди тоже бывают капризны злы и жадные и самоуверенны. и иногда думают что им все должны. и почему если они этого добились не могут добиться другие.
самостоятельные люди тоже бывают капризны злы и жадные и самоуверенны. и иногда думают что им все должны. и почему если они этого добились не могут добиться другие. тааакие какчества - не свойственны самостоятельному человеку
самостоятельные люди тоже бывают капризны злы и жадные и самоуверенны. и иногда думают что им все должны. и почему если они этого добились не могут добиться другие. тааакие какчества - не свойственны самостоятельному человеку ааа значит для тебя самостоятельный человек. это духовно положительный человек.
опять мы с тобой по разному понимаем термины. но от этого даже интереснее.
самостоятельные люди тоже бывают капризны злы и жадные и самоуверенны. и иногда думают что им все должны. и почему если они этого добились не могут добиться другие. тааакие какчества - не свойственны самостоятельному человеку ааа значит для тебя самостоятельный человек. это духовно положительный человек. Оленька, само ...название: само-стоятельный
самостоятельные люди тоже бывают капризны злы и жадные и самоуверенны. и иногда думают что им все должны. и почему если они этого добились не могут добиться другие. тааакие какчества - не свойственны самостоятельному человеку ааа значит для тебя самостоятельный человек. это духовно положительный человек. Оленька, само ...название: само-стоятельный все равно мы по разному понимаем этот термин.
а если человек материально зависим от других, но духовно положительный. то он являеться самостоятельным?
Коментарі
Гість: Туго_Входит
111.11.10, 10:48
возразить нечего
mestor
211.11.10, 10:53Відповідь на 1 від Гість: Туго_Входит
Horol
311.11.10, 10:55
mestor
411.11.10, 10:59Відповідь на 3 від Horol
молочко с батончиком
Horol
511.11.10, 11:00Відповідь на 4 від mestor
анонім
611.11.10, 11:12
самостоятельные люди тоже бывают капризны злы и жадные и самоуверенны. и иногда думают что им все должны. и почему если они этого добились не могут добиться другие.
mestor
711.11.10, 11:18Відповідь на 6 від анонім
тааакие какчества - не свойственны самостоятельному человеку

анонім
811.11.10, 11:21Відповідь на 7 від mestor
ааа значит для тебя самостоятельный человек. это духовно положительный человек.
опять мы с тобой по разному понимаем термины. но от этого даже интереснее.
mestor
911.11.10, 11:27Відповідь на 8 від анонім
Оленька, само ...название: само-стоятельный
анонім
1011.11.10, 11:36Відповідь на 9 від mestor
все равно мы по разному понимаем этот термин.
а если человек материально зависим от других, но духовно положительный. то он являеться самостоятельным?