хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

СВЕТ звезд

***Никогда, нигде, ни в одном городе мира звезды
 не светят так ярко и пленительно, как в городе детства…
14

Коментарі

Гість: Подвижник

16.11.10, 22:52

    анонім

    26.11.10, 23:28

    Какой город твоего детства?

      36.11.10, 23:35Відповідь на 1 від Гість: Подвижник

      мне тож нравится сей перл...

        46.11.10, 23:36Відповідь на 2 від анонім

        Какой город твоего детства?ты о географии?--Днепр...
        я малость о другом--- в детстве все бывает ярче и масштабнее--помнишь "когда деревья были большими"?, так и со звездами...
        привет...
        у тебя все оки?

          анонім

          56.11.10, 23:53Відповідь на 4 від Вал-на

          Привет)
          Помню. Я и сейчас, по правде, отношусь по старому к окружающему. Для мня все красиво, ну или многое. Очень красиво. Даже мой простой совковый двор.
          А город детства у меня Севастополь. Как-то вдруг мне так захотелось туда))

            67.11.10, 00:27Відповідь на 5 від анонім

            Привет)
            Помню. Я и сейчас, по правде, отношусь по старому к окружающему. Для мня все красиво, ну или многое. Очень красиво. Даже мой простой совковый двор.
            А город детства у меня Севастополь. Как-то вдруг мне так захотелось туда))

            по старому --нет, какие-то стереотипы ты и перетаскиваешь из прошлого, но на микрон , и реакция уже другая, другие ценности, другая ты...
            Я была пару раз в Севастополе, но толком города не знаю--экскурсионные тропы, а вот если тебе очень захочется, ты сможешь сегодня ночью увидеть звезды своего детства...пусть во сне.... просто подумай об этом перед сном...---все очень просто....

              анонім

              77.11.10, 00:32Відповідь на 6 від Вал-на

              Валнуш, люблю тебя очень. И очень ценю твою помощь. И знаю, часто люди раздающие её тоже её ищут. Знай, я всегда в твоем распоряжении.
              Спокойной ночи, хорошая моя)

                87.11.10, 01:07Відповідь на 7 від анонім

                Валнуш, люблю тебя очень. И очень ценю твою помощь. И знаю, часто люди раздающие её тоже её ищут. Знай, я всегда в твоем распоряжении.
                Спокойной ночи, хорошая моя)
                спецом отвечу тебе -- спс, котька, буду помнить....
                пока я сама выкарабкиваюсь--есть отрезки, которые только сам проходишь...
                споки, малыш.. и звезд детства тебе сегодня...

                  Гість: Жемчужин@

                  97.11.10, 08:15

                    107.11.10, 20:24

                    а у меня и сейчас, я умудрилась купить квартиру на улице своего детства

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна