хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

xорошее воспитание

xорошее воспитание - это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике. (с)
14

Коментарі

116.10.10, 06:41

точно - высокомерным и злонамеренным особам всехда надо лержать себя ...в руках

    216.10.10, 14:27

    Ещё одно слово в словарь ненужных слов "воспитание".

      Гість: Оглянувшийся

      317.10.10, 01:09

      добротно сказано))

        Гість: Оглянувшийся

        417.10.10, 01:27Відповідь на 2 від The Void

        поясните, плз) Каким другим термином назовете ваше участие в процессе превращения ваших детей в достойных людей?)

          517.10.10, 02:30Відповідь на 4 від Гість: Оглянувшийся

          Вопрос непростой. Я считаю, ребёнок - это уже человек от момента рождения. Мы от начала жизни формируем опыт - познаём. Выбор родителя: на какие именно события вызвать у ребёнка реакцию. Управлять его реакцией невозможно, можно только противодействовать, формируя тем самым новый опыт ребёнка. Ребёнок не способен противостоять родителю и адаптируется. Так вот, я против всего того, о чём ребёнок не сделал выводы самостоятельно. Воспитание же в традиционном понимании накладывает ограничения на мысли и поведение. Сложно в одном комментарии высказать всю мысль.
          Можно назвать это формой воспитания, но традиционное воспитание подразумевает формирование у человека представлений о вещах, минуя его волю и экспериментальное подтверждение.

            анонім

            617.10.10, 11:06

              Гість: Оглянувшийся

              717.10.10, 13:31Відповідь на 5 від The Void

              100%. Но в Вашем комменте речь шла об отрицании сабджа как такового вообще. А традиционное-нетрадиционное оно - это конкретизация. Опыт цивилизации, даже мудрость цивилизации, нужно передавать новому поколению хотя бы в довесок к безусловным инстинктам и лимбическим основам. Если само слово "воспитание" навязло в зубах, нужно обозвать его другим термином, сейчас это модно. Пусть это будет какое-нить когнитивное адаптирование))))

                817.10.10, 14:14Відповідь на 7 від Гість: Оглянувшийся

                100%. Но в Вашем комменте речь шла об отрицании сабджа как такового вообще. А традиционное-нетрадиционное оно - это конкретизация. Опыт цивилизации, даже мудрость цивилизации, нужно передавать новому поколению хотя бы в довесок к безусловным инстинктам и лимбическим основам. Если само слово "воспитание" навязло в зубах, нужно обозвать его другим термином, сейчас это модно. Пусть это будет какое-нить когнитивное адаптирование))))

                  920.10.10, 02:12

                  часто таки да!!