хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Вот так!

<НИКАКИХ КРЫЛЬЕВ НЕТ. ПРОСТО УМИРАЕШЬ И ВСЕ> Гусеница
11

Коментарі

анонім

17.10.10, 23:46

а как же бабочки.

    27.10.10, 23:58Відповідь на 1 від анонім

    а как же бабочки.А это уже совсем другая история...

      Гість: Эхинопс

      38.10.10, 00:02Відповідь на 2 від Alesanna

      а как же бабочки.А это уже совсем другая история...Это та же история.

        48.10.10, 00:07Відповідь на 3 від Гість: Эхинопс

        а как же бабочки.А это уже совсем другая история...Это та же история.А почему у героини другое имя?

          Гість: Эхинопс

          58.10.10, 00:08Відповідь на 4 від Alesanna

          а как же бабочки.А это уже совсем другая история...Это та же история.А почему у героини другое имя?Разве? Это человек распределил всем имена. А кто знает, как зовут себя бабочки?

            68.10.10, 00:13Відповідь на 5 від Гість: Эхинопс

            а как же бабочки.А это уже совсем другая история...Это та же история.А почему у героини другое имя?Разве? Это человек распределил всем имена. А кто знает, как зовут себя бабочки?А кто знает, что история гусеницы не заканчивается?

              Гість: Эхинопс

              78.10.10, 00:15Відповідь на 6 від Alesanna

              а как же бабочки.А это уже совсем другая история...Это та же история.А почему у героини другое имя?Разве? Это человек распределил всем имена. А кто знает, как зовут себя бабочки?А кто знает, что история гусеницы не заканчивается?Я знаю. Меня узнают бабочки, которых я знал ещё гусеницами.

                88.10.10, 00:18Відповідь на 7 від Гість: Эхинопс

                а как же бабочки.А это уже совсем другая история...Это та же история.А почему у героини другое имя?Разве? Это человек распределил всем имена. А кто знает, как зовут себя бабочки?А кто знает, что история гусеницы не заканчивается?Я знаю. Меня узнают бабочки, которых я знал ещё гусеницами.Вы их кормите?

                  Гість: Эхинопс

                  98.10.10, 00:21Відповідь на 8 від Alesanna

                  а как же бабочки.А это уже совсем другая история...Это та же история.А почему у героини другое имя?Разве? Это человек распределил всем имена. А кто знает, как зовут себя бабочки?А кто знает, что история гусеницы не заканчивается?Я знаю. Меня узнают бабочки, которых я знал ещё гусеницами.Вы их кормите?Сами едят. А я с ними веду беседы.

                    108.10.10, 00:26Відповідь на 9 від Гість: Эхинопс

                    а как же бабочки.А это уже совсем другая история...Это та же история.А почему у героини другое имя?Разве? Это человек распределил всем имена. А кто знает, как зовут себя бабочки?А кто знает, что история гусеницы не заканчивается?Я знаю. Меня узнают бабочки, которых я знал ещё гусеницами.Вы их кормите?Сами едят. А я с ними веду беседы.И какие у вас есть бабочки?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна