хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

так и живут... /плагиат от Фруктоза/

  Когда на тебя восхищённо и с вожделением смотрят мужчины - это приятно, это волнует и поднимает самооценку!!! (перевод на понятный мужчинам язык - это тщеславие)
  А, когда на тебя с завистью смотрят женщины, ты понимаешь - жизнь удалась!!! (а это - злорадство)

9

Коментарі

Гість: ОдуванчикЪ

11.10.10, 22:15

ну да, так и есть)
с другой стороны - человек существо социальное - многие из великих делали свои дела из тщеславных побуждений)

    21.10.10, 22:19Відповідь на 1 від Гість: ОдуванчикЪ

    ну да, так и есть)
    с другой стороны - человек существо социальное - многие из великих делали свои дела из тщеславных побуждений)
    тщеславие, как и зависть - это характерные черты - неудачника по убеждению

      Гість: ОдуванчикЪ

      31.10.10, 22:21Відповідь на 2 від mestor

      ну понятно)

        41.10.10, 22:51

        мне малОй только, что прочитал фразу с просторов интернета: "счастье, это когда тебе все завидуют, а напакостить не могут". долго смеялись отголоскам общества. но ведь, если разобраться, то большинство именно так и думает. и не один неудачник не согласится с тем, что сам во всём виноват.

          51.10.10, 22:57Відповідь на 4 від Rumata-u

          мне малОй только, что прочитал фразу с просторов интернета: "счастье, это когда тебе все завидуют, а напакостить не могут". долго смеялись отголоскам общества. но ведь, если разобраться, то большинство именно так и думает. и не один неудачник не согласится с тем, что сам во всём виноват.ты права, - похоже, что они и не осознают этого

            Гість: pomadka

            62.10.10, 11:29

            мне приятно когда я нравлюсь своему мужчине...а что скажут другие меня не волнует...

              72.10.10, 11:47Відповідь на 6 від Гість: pomadka

              мне приятно когда я нравлюсь своему мужчине...а что скажут другие меня не волнует...самостоятельный человек

                Гість: pomadka

                82.10.10, 12:12Відповідь на 7 від mestor

                мне приятно когда я нравлюсь своему мужчине...а что скажут другие меня не волнует...самостоятельный человек
                я да....я не слушаю никого и ничего кроме сердца....