хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

без правил

  В жизни, как правило, действует почти нерушимое правило: "Кто платит, тот и заказывает музыку".
  И только лишь в семье, как правило, - совсем иные ...правила, 
  - и вопросов бы не возникало, если бы это было на пользу отношениям в семье.

- кто бы мне растолковал этот феномен  
10

Коментарі

129.09.10, 02:52

где толкователи?
какие-такие-совсем-иные правила? везде одни и те же правила.

    229.09.10, 05:49Відповідь на 1 від napagokc

    где толкователи?
    какие-такие-совсем-иные правила? везде одни и те же правила.
    бес-пре-дел

      329.09.10, 09:51

      я вот читаю твой блог периодически, и хочу спросить: почему ты постоянно в претензии ко всему миру, к семье, к женщине?
      по большому счету, никто никому ничего не должен. Брать умеют все. а вот отдавать надо учиться. От этого семья выигрывает.

        429.09.10, 12:09

        Может быть это потому что есть любовь? Она слепа и нарушает все правила. Люди прощают многое другому и так далее. Психологическое превосходство. А ещё, скорее всего, не целостность эксплуатируемого.

          Гість: Оглянувшийся

          529.09.10, 12:20

          дас, отсутствие правил тоже вроде как правило выходит) Знать с детства учиться всем боям нужно, чтоб потом без правил можно разруливать ситуции. И без потерь, конечно)) Феномен-то можно растолковать красиво, но он от этого не рассосется, батенька))

            629.09.10, 13:22Відповідь на 3 від Лиза Бетель

            я вот читаю твой блог периодически, и хочу спросить: почему ты постоянно в претензии ко всему миру, к семье, к женщине?

            по большому счету, никто никому ничего не должен. Брать умеют все. а вот отдавать надо учиться. От этого семья выигрывает.
            ты права, но отдает, все-таки, мужчина

              729.09.10, 13:23Відповідь на 4 від The Void

              Может быть это потому что есть любовь? Она слепа и нарушает все правила. Люди прощают многое другому и так далее. Психологическое превосходство. А ещё, скорее всего, не целостность эксплуатируемого.

                829.09.10, 13:24Відповідь на 5 від Гість: Оглянувшийся

                дас, отсутствие правил тоже вроде как правило выходит) Знать с детства учиться всем боям нужно, чтоб потом без правил можно разруливать ситуции. И без потерь, конечно)) Феномен-то можно растолковать красиво, но он от этого не рассосется, батенька))

                  Гість: Paz Tigreza

                  929.09.10, 13:36Відповідь на 6 від mestor

                  значит мужчина позволяет это...
                  а отсутствие компромисса в семье к корне перечёркивает её понятие

                    1029.09.10, 13:38Відповідь на 9 від Гість: Paz Tigreza

                    значит мужчина позволяет это...
                    а отсутствие компромисса в семье к корне перечёркивает её понятие
                    ты права
                    как у пушкинской старушки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна