Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Как то так...

Утром я составляю планы, а днем делаю глупости.
Вольтер
25

Коментарі

126.09.10, 22:42

в основном делають глупости те ,что делают планы ночью , а не утром.

    226.09.10, 22:49Відповідь на 1 від Mr EviL

    в основном делають глупости те ,что делают планы ночью , а не утром. Сомнительно

      326.09.10, 22:52Відповідь на 2 від Alesanna

      в основном делають глупости те ,что делают планы ночью , а не утром. Сомнительнов чем сомнения ?

        426.09.10, 23:00Відповідь на 3 від Mr EviL

        в основном делають глупости те ,что делают планы ночью , а не утром. Сомнительнов чем сомнения ?В том, что утром мозг в большем "адеквате", чем ночью )

          526.09.10, 23:03Відповідь на 4 від Alesanna



          в основном делають глупости те ,что делают планы ночью , а не утром. Сомнительно
          в чем сомнения ?
          В том, что утром мозг в большем "адеквате", чем ночью )
          вот теперь вы сами себе противоречите , так как адекватный человек не совершит глупостей ,если у него идут планы с утра. есть только одно исключение .

            626.09.10, 23:08Відповідь на 5 від Mr EviL



            в основном делають глупости те ,что делают планы ночью , а не утром. Сомнительно
            в чем сомнения ?
            В том, что утром мозг в большем "адеквате", чем ночью )
            вот теперь вы сами себе противоречите , так как адекватный человек не совершит глупостей ,если у него идут планы с утра. есть только одно исключение .
            Где это я себе противоречу?

              726.09.10, 23:08

              даже в Вашем профиле фраза: "а любовь сильнее смерти!!!!" - вызывает противаречие .

                826.09.10, 23:09Відповідь на 7 від Mr EviL

                даже в Вашем профиле фраза: "а любовь сильнее смерти!!!!" - вызывает противаречие . Я вообще жутко противоречивое создание

                  926.09.10, 23:11Відповідь на 8 від Alesanna

                  даже в Вашем профиле фраза: "а любовь сильнее смерти!!!!" - вызывает противаречие . Я вообще жутко противоречивое созданиелюблю таких .

                    1026.09.10, 23:20Відповідь на 9 від Mr EviL

                    даже в Вашем профиле фраза: "а любовь сильнее смерти!!!!" - вызывает противаречие . Я вообще жутко противоречивое созданиелюблю таких .

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна