хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

вдоХНОвение...

... у меня вдохновение живет вечно,
но под оОООООоочень огромным слоем наслоения ужасных воспоминаний о кошмарных кошмарностях ремонта)))
6

Коментарі

Гість: Хозяин (С)

16.08.10, 20:31

а я только начал, кака в хате пыльная

    26.08.10, 22:21Відповідь на 1 від Гість: Хозяин (С)

    а я только начал, кака в хате пыльнаяпланы какие -- капитально "еврить" или вариант --"пока хватит денег"?

      Гість: Хозяин (С)

      37.08.10, 09:58Відповідь на 2 від Вал-на

      а я только начал, кака в хате пыльнаяпланы какие -- капитально "еврить" или вариант --"пока хватит денег"?т ёща таракашку в сумке принесла, буду теперь срывать всё, от пола , до потолка

        47.08.10, 15:02

        Ремонт нельзя закончить, а только приостановить (копипаст)

          Гість: М Мокшанцева

          57.08.10, 17:04

          И у тебя квартирное светопреставление?

            67.08.10, 22:49Відповідь на 3 від Гість: Хозяин (С)

            а я только начал, кака в хате пыльнаяпланы какие -- капитально "еврить" или вариант --"пока хватит денег"?тёща таракашку в сумке принесла, буду теперь срывать всё, от пола , до потолкаклассно, когда есть "виновник"...
            "срывать" зачем-- в надежде "догнать -поймать-и морду набить"?
            "химией не пробовали бороться?

              77.08.10, 22:51Відповідь на 4 від КАСАМ

              Ремонт нельзя закончить, а только приостановить(копипаст)обычно кончаются либо денюШки, либо желание "ремонтить"...
              некоторые живут в стадии приостановки стОль долго, что начинают считать это нормой жизни...

                87.08.10, 22:55Відповідь на 5 від Гість: М Мокшанцева

                И у тебя квартирное светопреставление?привет, Мариша.... НЕ, я 3 года, как "бросила".... остались куча недоделок--тупых и обидных, но делать ничерта не буду, пока не решится вопрос вообще с квартирой --- но воспоминания "живее всех живых".... --- я же делала практически всё сама, когда стояла на "бирже"...
                10 тыс баксов вложила-- теперь любуюсь, как все "разваливается"....

                  Гість: М Мокшанцева

                  97.08.10, 22:58Відповідь на 8 від Вал-на

                  И у тебя квартирное светопреставление?привет, Мариша.... НЕ, я 3 года, как "бросила".... остались куча недоделок--тупых и обидных, но делать ничерта не буду, пока не решится вопрос вообще с квартирой --- но воспоминания "живее всех живых"....--- я же делала практически всё сама, когда стояла на "бирже"...
                  10 тыс баксов вложила-- теперь любуюсь, как все "разваливается"....
                  Приветик! Фух, от души отлегло... В такую жару и ремонтом... - самоистребление - вот я и всполошилась.

                    107.08.10, 23:45Відповідь на 7 від Вал-на

                    Ремонт нельзя закончить, а только приостановить(копипаст)обычно кончаются либо денюШки, либо желание "ремонтить"...
                    некоторые живут в стадии приостановки стОль долго, что начинают считать это нормой жизни...
                    эт точно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна