хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Игра? опять "игра"...

*** НЕ проворонь  реальность, увлекшись ИГРОЙ…
18

Коментарі

123.03.10, 19:55

Смотрите ка, она еще жива и здорова, видимо операция по ампутации мозга завершилась удачно Всегда было интересно, как это можно существовать без столь необходимого органа и, на тебе, подтверждение прямо таки бросается в глаза: тут мы наблюдаем очередной шедевр умалишенной!

    Гість: _Ми_ла_я_

    223.03.10, 20:36Відповідь на 1 від Stitchy

    Смотрите ка, она еще жива и здорова, видимо операция по ампутации мозга завершилась удачно Всегда было интересно, как это можно существовать без столь необходимого органа и, на тебе, подтверждение прямо таки бросается в глаза: тут мы наблюдаем очередной шедевр умалишенной!На себя со стороны посмотреть?? Не пробовал?

      Гість: pomadka

      323.03.10, 20:51Відповідь на 1 від Stitchy

      Смотрите ка, она еще жива и здорова, видимо операция по ампутации мозга завершилась удачно Всегда было интересно, как это можно существовать без столь необходимого органа и, на тебе, подтверждение прямо таки бросается в глаза: тут мы наблюдаем очередной шедевр умалишенной!Слушай,а не надоело людям портить настроение...??? и себе в том числе...??не нравится проходи мимо...

        Гість: pomadka

        423.03.10, 20:53

        Приветик...тут ты в точку попала...муж с женой увлеклись компьютерной игрой и ребёнок в коляске замёрз на балконе пока они играли...забыли родители что поставили детя на балкон подышать свежим воздухом...

          523.03.10, 21:28Відповідь на 1 від Stitchy

          Смотрите ка, она еще жива и здорова, видимо операция по ампутации мозга завершилась удачно Всегда было интересно, как это можно существовать без столь необходимого органа и, на тебе, подтверждение прямо таки бросается в глаза: тут мы наблюдаем очередной шедевр умалишенной!братан, а твои мозги видно на карандаш наматывали и забыли в какую сторону....хочешь кому-то дерьма подлить, сам сначала откушай, может понравится....

            623.03.10, 21:55

            Хвора тема...

              723.03.10, 22:28Відповідь на 2 від Гість: _Ми_ла_я_

              Смотрите ка, она еще жива и здорова, видимо операция по ампутации мозга завершилась удачно Всегда было интересно, как это можно существовать без столь необходимого органа и, на тебе, подтверждение прямо таки бросается в глаза: тут мы наблюдаем очередной шедевр умалишенной!На себя со стороны посмотреть?? Не пробовал?Смотрел, вроде как все нормально , хотя пообщавшись с вами начал серьезно опасаться за свое здоровье!

                823.03.10, 22:31Відповідь на 3 від Гість: pomadka

                Смотрите ка, она еще жива и здорова, видимо операция по ампутации мозга завершилась удачно Всегда было интересно, как это можно существовать без столь необходимого органа и, на тебе, подтверждение прямо таки бросается в глаза: тут мы наблюдаем очередной шедевр умалишенной!Слушай,а не надоело людям портить настроение...??? и себе в том числе...??не нравится проходи мимо...Я вас уму да разуму учу, а ты так на меня, ай-ай-ай . С чего ты взяла, что я порчу себе настроение?

                  923.03.10, 22:32Відповідь на 2 від Гість: _Ми_ла_я_

                  Мил..... спецом НЕ "игнорю.".... Одного "клоуна" оставила....
                  Я как бы для ВСЕХ, застрявших в " нете" или переигровке реали ...
                  а он --- понял, что его опять "обидели".....
                  НЕ обращай внимания на него... у него проблемы в личной жизни, вот он и старается "привлечь" внимание к себе...
                  "говняная тема".... ну его....

                  Как день прошел?

                    1023.03.10, 22:33Відповідь на 5 від n-iva

                    Какой я тебе братан, умалишенная?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна