хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

письма

По-моему, дом или квартиру можно смело обозначать на карте мира только тогда, когда туда приходят письма и друзья. (С) Алеся Петровна
24

Коментарі

123.01.10, 17:47

Счета не подходят

    Гість: Code_Warrior

    223.01.10, 17:48

    Ко мне друзья приходят в чаты, а письма - на электронный почтовый ящик. Можно ли считать интернет моим домом?

      323.01.10, 17:49Відповідь на 1 від ВалериЧ

      если с небольшими суммами, то подходят наверное

        423.01.10, 17:51Відповідь на 2 від Гість: Code_Warrior

        Ко мне друзья приходят в чаты, а письма - на электронный почтовый ящик. Можно ли считать интернет моим домом? совсем заинтернетились! а мне вчера от подруги письмо пришло, обычное бумажное, знаешь как приятно

          Гість: Code_Warrior

          523.01.10, 17:55Відповідь на 4 від ВибачМала

          совсем заинтернетились!
          интернет - норма жизни
          Как то одному моему товарищу очень понравилась одна девушка и решил он ей письмо написать, так сказать открывающие все его чувства к ней, а что бы было более еффектно - решил писать на бумаге. в итоге все закончилось тем что он набрал текст письма на компе, распечатал его, положил в конверт и отправил

            623.01.10, 18:00Відповідь на 5 від Гість: Code_Warrior

            совсем заинтернетились!
            интернет - норма жизни
            Как то одному моему товарищу очень понравилась одна девушка и решил он ей письмо написать, так сказать открывающие все его чувства к ней, а что бы было более еффектно - решил писать на бумаге. в итоге все закончилось тем что он набрал текст письма на компе, распечатал его, положил в конверт и отправил
            ну если почерк плохой, то лучше уж так, а вообще довольно романтично в наши то времена

              Гість: Code_Warrior

              723.01.10, 18:03Відповідь на 6 від ВибачМала

              а вообще довольно романтично в наши то временаУгу, впрочем у него все равно ничего не получилось

                823.01.10, 18:06Відповідь на 7 від Гість: Code_Warrior

                а вообще довольно романтично в наши то временаУгу, впрочем у него все равно ничего не получилось ну тут уж как повезет, мне тоже когда то один поклонник письма писал и кидал прямо в почтовый ящик, жили недалеко друг от друга. У нас тоже ничего не получилось, а письма до сих пор храню, вот прямо сейчас возьму и перечитаю, уже лет десять прошло

                  923.01.10, 18:09Відповідь на 8 від ВибачМала

                  а вообще довольно романтично в наши то временаУгу, впрочем у него все равно ничего не получилось ну тут уж как повезет, мне тоже когда то один поклонник письма писал и кидал прямо в почтовый ящик, жили недалеко друг от друга. У нас тоже ничего не получилось, а письма до сих пор храню, вот прямо сейчас возьму и перечитаю, уже лет десять прошлоа электронка уже давно б была удалена

                    1023.01.10, 18:12Відповідь на 9 від Scorpy_N

                    а вообще довольно романтично в наши то временаУгу, впрочем у него все равно ничего не получилось ну тут уж как повезет, мне тоже когда то один поклонник письма писал и кидал прямо в почтовый ящик, жили недалеко друг от друга. У нас тоже ничего не получилось, а письма до сих пор храню, вот прямо сейчас возьму и перечитаю, уже лет десять прошлоа электронка уже давно б была удалена да нет, ты знаешь я даже смски и историю из аськи храню, на компе и на "Е-диске" на укр нете, для истории

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна