хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Аудиосообщение.


 

3

Коментарі

129.12.23, 10:43

Очень чёрно...
Мне в ФБ как то матершинники что то такое отправляли, а у меня оно не принимается на ПК и монитор.) Да и свалил я с того сраного ФБ. Сплошные предупреждения со статистику былых высказываний.)))
Хотя... уже можно новый акк создавать. Но они стали требовать фото. А у меня нет такой хвунции вааще. Я им прошлый раз вставил Дар Ветра из Туманности Андромеды, но оказалось шо они тоже это читали.

    229.12.23, 16:04Відповідь на 1 від The Martian

    Очень чёрно...
    Мне в ФБ как то матершинники что то такое отправляли, а у меня оно не принимается на ПК и монитор.) Да и свалил я с того сраного ФБ. Сплошные предупреждения со статистику былых высказываний.)))
    Хотя... уже можно новый акк создавать. Но они стали требовать фото. А у меня нет такой хвунции вааще. Я им прошлый раз вставил Дар Ветра из Туманности Андромеды, но оказалось шо они тоже это читали.
    Интересный ты. А чо, на омериканском Фейсбуке свет клином сошелся? Дуй на омериканский Твиттер, или Тик-Ток, или Инстограм. Туча разных сайтов, где можно тупо с дивана коментить кого нипопадя. Или тебе приказали по РадиоFM тока на Фейсбуке и АйЮа околачиваться?

      329.12.23, 17:09Відповідь на 2 від AlBeta

      Я тебе уже пояснял. Железо старое. ФБ ещё как то грузиться и можно обмениваться сообщениями. Х грузится хуже, но там не с кем общаться. Я Порошенко 100 тыщ вопросов задал, а он молчит.) Инстаграм нормально, но там нет жизни. А смотреть чужие фотки это ещё тот кайф. Вот на каленарные рецепты мне иногда отвечали. Даже испаночки с мексиканочками.)
      ТикТок для... не буду....
      Если я перечислю, где я "околачиваюсь", то не хватит страницы.)

        429.12.23, 18:02

        Не люблю аудиосообщения

          529.12.23, 20:18Відповідь на 4 від tamagochi

          Не люблю аудиосообщенияВ разведку не пойдёшь

            630.12.23, 12:15Відповідь на 4 від tamagochi

            Не люблю аудиосообщения У меня есть один друг, так он на мой любой комент в чате, сразу включает видео связь. Я подозреваю, что он сидит только на телефоне и ему там облом на микроскопические буквы нажимать. Один раз, ничего, а потом меня эти его аудио-видео сообщения начали бесить. В итоге я ему написал, что у меня поломались драйвера камеры и микрофона, а работает только клавиатура.

              730.12.23, 12:16Відповідь на 3 від The Martian

              Я тебе уже пояснял. Железо старое. ФБ ещё как то грузиться и можно обмениваться сообщениями. Х грузится хуже, но там не с кем общаться. Я Порошенко 100 тыщ вопросов задал, а он молчит.) Инстаграм нормально, но там нет жизни. А смотреть чужие фотки это ещё тот кайф. Вот на каленарные рецепты мне иногда отвечали. Даже испаночки с мексиканочками.)
              ТикТок для... не буду....
              Если я перечислю, где я "околачиваюсь", то не хватит страницы.)
              Ну шожЫ, такая жизнь...

                83.01.24, 07:29Відповідь на 6 від AlBeta

                Не люблю аудиосообщения У меня есть один друг, так он на мой любой комент в чате, сразу включает видео связь. Я подозреваю, что он сидит только на телефоне и ему там облом на микроскопические буквы нажимать. Один раз, ничего, а потом меня эти его аудио-видео сообщения начали бесить. В итоге я ему написал, что у меня поломались драйвера камеры и микрофона, а работает только клавиатура.Отбился от назойливой мухи

                  93.01.24, 11:04Відповідь на 8 від tamagochi

                  Не люблю аудиосообщения У меня есть один друг, так он на мой любой комент в чате, сразу включает видео связь. Я подозреваю, что он сидит только на телефоне и ему там облом на микроскопические буквы нажимать. Один раз, ничего, а потом меня эти его аудио-видео сообщения начали бесить. В итоге я ему написал, что у меня поломались драйвера камеры и микрофона, а работает только клавиатура.Отбился от назойливой мухи Он мой хороший, старинный друг. Но, когда выпьет...сразу наяривает "видео звонки" по всяким мессенджерам. Меня это достало Трезвый пьяного не понимает!