хочу сюди!

Елена

45 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-55 років

Кормилицы.

8

Коментарі

12.12.22, 11:01

Тем же половником им по лбу

22.12.22, 11:02Відповідь на 1 від Мне обещали

Тем же половником им по лбу Ага, помечтаем...

32.12.22, 15:41Відповідь на 2 від VladS

Это практически случаи как у хирурга и его команды , с ювелирной работой с точностью ,, донельзя,, делают операцию
      Пациент и его семья благодарит и возносят батюшку который помолился и продал иконку , эта иконка чудным образом оказалась в каталке на которой доставили больного в операционную …
      Я думаю обидно
      Но об этом есть специальные лекции , для хирургов из за неблагодарных пациентов, и как вести в таких случаях

42.12.22, 16:54Відповідь на 3 від Мне обещали

Это практически случаи как у хирурга и его команды , с ювелирной работой с точностью ,, донельзя,, делают операцию
        Пациент и его семья благодарит и возносят батюшку который помолился и продал иконку , эта иконка чудным образом оказалась в каталке на которой доставили больного в операционную …
        Я думаю обидно
        Но об этом есть специальные лекции , для хирургов из за неблагодарных пациентов, и как вести в таких случаях
        Стисьняюся спросить: а хирург за какую-то благодарность работу работал? Или он клятву давал? И какая может быть благодарность, если он, например, делал операцию врагу? Или раненых врагов не нужно оперировать? То как же клятва? Можно нарушать по своему хотению?

52.12.22, 18:20Відповідь на 4 від VladS

Я думаю обидно
          Или он клятву давал? И какая может быть благодарность, если он, например, делал операцию врагу? Или раненых врагов не нужно оперировать? То как же клятва?
          То же и с людьми кто отчисляет деньги на благотворительную акцию.кто контролирует те деньги
          Могут врагу насыпать кашу в чашку, купят бинты перевязать раны ,, освободителю,,

63.12.22, 13:47Відповідь на 5 від Мне обещали

Лично я не даю НИКОМУ никаких денег! "не до жиру, быть бы живым". И апче, Я ПРОТИВ ВОЙНЫ! Против убийств, под каким бы названием это не происходило. Даже против смертной казни (бывают судебные ошибки, а человека не вернёшь).
            Так шо, отак от...

79.12.22, 00:10

правильное сравнение

810.12.22, 14:15Відповідь на 7 від Zemlyachka

правильное сравнение И тут вспоминается Нестор Махно...который был против государства.