хочу сюди!

Евгения

32 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 30-38 років

Хаос.

9

Коментарі

113.09.22, 17:01

214.09.22, 01:01

Давно вже комусь казала, що хаос дуже упорядкований, але ми не можемо побачити цей порядок з багатьох причин, вагомим є об'єм і час.

анонім

314.09.22, 08:39

Ну это примерно \мой сын рассказывал\, как нашему водителю впервые попасть в страну с ЛЕВОстронним движением!
      Они же там ВСЕ ездят исключительно ПО ВСТРЕЧКЕ!!!
      Но через пару дней привыкаешь к Новым Правилам - и уже всё не кажется таким страшным!

414.09.22, 09:34Відповідь на 1 від Inna_19

514.09.22, 09:36Відповідь на 2 від ТНЕ*

Давно вже комусь казала, що хаос дуже упорядкований, але ми не можемо побачити цей порядок з багатьох причин, вагомим є об'єм і час. Хаоса нет апче. Всё подчиняется какой-то своей формуле.

614.09.22, 09:39Відповідь на 3 від анонім

Ну это примерно \мой сын рассказывал\, как нашему водителю впервые попасть в страну с ЛЕВОстронним движением!
            Они же там ВСЕ ездят исключительно ПО ВСТРЕЧКЕ!!!
            Но через пару дней привыкаешь к Новым Правилам - и уже всё не кажется таким страшным!
            Колонии Англии (Канада, Австралия и ещё чуть-чуть) и, какого-то хрена Япония. Все остальные нормальные и по встречке не ездят. Даже в США!

714.09.22, 10:24

Бабушка говорила - Хавос

814.09.22, 10:39Відповідь на 7 від tamagochi

Бабушка говорила - Хавос А я не помню, как мои бабушки говорили (у меня их было аж две)

914.09.22, 10:41Відповідь на 8 від VladS

Бабушка говорила - Хавос А я не помню, как мои бабушки говорили (у меня их было аж две)У меня децкая память хорошая

1014.09.22, 10:43Відповідь на 9 від tamagochi

Бабушка говорила - Хавос А я не помню, как мои бабушки говорили (у меня их было аж две)У меня децкая память хорошая Пропил я всё. Начиная с памяти. Бывает жену зову, она подходит, смотрю, а это не она, а я

Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна