хочу сюди!

Алиса

39 років, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Хань Сян-Цзы.

4

Коментарі

13.07.22, 21:00

24.07.22, 11:00

Вопрос - это НАЧАЛО решения Проблемы! Всё таки китайцы шота знают чего не знаем мы.

34.07.22, 11:02Відповідь на 1 від Zemlyachka

Хань Сян-Цзы таки голова

44.07.22, 11:59

54.07.22, 16:47

Вопрос - это НАЧАЛО решения Проблемы! Всё таки китайцы шота знают чего не знаем мы.Так ведь и МЫ шо-то такое ЗНАЕМ, чего НЕ знают китаёзы!
          ===
          Ладно, то всё - фигня...
          Лучше скажи мне, почему я кидаю в "поиск" на https://prog-top.net/ программу "Internet Download Master" - а мне выдаёт на скачивание файл "DS-Loader[VNC3q8M6W]".., да еще по умолчанию устанавливает Оперу, которая мне и НАХ НЕ НУЖНА?
          А мне без ДаунМастера - никак низззя.., привык...
          *** А ты чем пользуешься?
          Internet Download Master и пользуюсь! У меня ж система семёрка не ломалась, не переустанавливалась.
          А с сайтом prog-top.net начались какие-то непонятки (понять причину невозможно). Я туда захожу тока через ВПН. Иначе никак.

64.07.22, 16:51

Сам файл ЕХЕшник Internet Download Master у меня канеш есть на компе. Но кроме этого я ещё в браузеры расширение Internet Download Master установил (оно есть во всех "магазинах" всех браузеров).
            Думай, ато могу и скинуть тебе - Internet Download Master

74.07.22, 16:52

Кстати, такая подмена происходит на ВСЕХ Торрентах... Не бычу. Передавай привет своей ДЕСЯТКЕ

84.07.22, 16:54Відповідь на 4 від Logic_man

Китаёзы святые люди...хоть и прищуренные.

95.07.22, 19:01

Сам файл ЕХЕшник Internet Download Master у меня канеш есть на компе. Но кроме этого я ещё в браузеры расширение Internet Download Master установил (оно есть во всех "магазинах" всех браузеров).
                  Думай, а то могу и скинуть тебе - Internet Download Master
                  СКИНЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!
                  У меня тож есть, но сильно старый.., лет 5 ему, не меньше...
                  И к тому же он СРАЗУ же определяется в Сети, как "Ваш Даун ВЗЛОМАННЫЙ - и будет отключён!". Вот суки...
                  Зайди сюда, на мой здешний "облачный диск" по этой ссылке и скачай:
                  https://files.i.ua/user/12530239/498527/
                  Или посмотри на своей почте ссылку (я тебе и на почту скинул).

106.07.22, 10:36

Уже скачал - БЛАГОДАРЮ!!! Там аж две. Один просто так (тоисть на файлик установки нажать нада), а второй, более ранний, в желтой папке. Тоисть, два разных.
                    Кроме того, я тебе и третий прислал, тока уже в Телеграме.

Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна