хочу сюда!

Ирина

49 лет, овен, познакомится с парнем в возрасте 49-60 лет

Моррисон.

10

Последние статьи

Комментарии

121.09.21, 21:29

Да.

221.09.21, 21:42Ответ на 1 от Zemlyachka

Да. А сказал это черти когда. Патамуша умер...кажись в 1974 году.

321.09.21, 22:11Ответ на 2 от Sbayok

Да. А сказал это черти когда. Патамуша умер...кажись в 1974 году. В одном сериале папа мент говорит сыну одну цитату Сунь цзы, парню нравится и он спрашивает - а когда жил этот Сунь? - 6 век до н.э. Сын разочарован - да мол и мир, и войны, и люди, всё другое теперь. Вот там папа изрек - истинное никогда не устаревает да и человек всегда одинаков.

422.09.21, 12:42

Увы...

522.09.21, 13:07Ответ на 3 от Zemlyachka

Да. А сказал это черти когда. Патамуша умер...кажись в 1974 году. В одном сериале папа мент говорит сыну одну цитату Сунь цзы, парню нравится и он спрашивает - а когда жил этот Сунь? - 6 век до н.э. Сын разочарован - да мол и мир, и войны, и люди, всё другое теперь. Вот там папа изрек - истинное никогда не устаревает да и человек всегда одинаков. Могу только добавить из Библии: ...и тогда Каин убил Авеля...
          И что же изменилось в наше время?

622.09.21, 13:10Ответ на 4 от Logic_man

Увы... А чо, продвинулись мы нихило. Народ ЧИПИРУЮТ по полной, с помощью СМАРТФОНОВ. Причем все это делают ДОБРОВОЛЬНО, даже за свои деньги, даже считается модным купить себе более продвинутый ЧИП и всегда его держать при себе.

722.09.21, 13:17Ответ на 6 от Sbayok

Увы... А чо, продвинулись мы нихило. Народ ЧИПИРУЮТ по полной, с помощью СМАРТФОНОВ. Причем все это делают ДОБРОВОЛЬНО, даже за свои деньги, даже считается модным купить себе более продвинутый ЧИП и всегда его держать при себе. Отсталый я, у меня простенький телефон....

822.09.21, 13:34Ответ на 7 от Logic_man

Увы... А чо, продвинулись мы нихило. Народ ЧИПИРУЮТ по полной, с помощью СМАРТФОНОВ. Причем все это делают ДОБРОВОЛЬНО, даже за свои деньги, даже считается модным купить себе более продвинутый ЧИП и всегда его держать при себе. Отсталый я, у меня простенький телефон.... Я тож отсталый! У меня кнопочный Нокиа. Врать не стану, есть и смартфон, но он для поснимать, пофоткать. СИМки в нём нет, интернет отключен, да и не ношу я его с собой только когда чот надо пофоткать включаю.

922.09.21, 13:39

1022.09.21, 13:55Ответ на 9 от Кислица