хочу сюда!

Александра

35 лет, стрелец, познакомится с парнем в возрасте 33-43 лет

Джим Моррисон.

13

Комментарии

120.09.21, 21:54

220.09.21, 21:55Ответ на 1 от Vad Al

320.09.21, 23:15

Бывает, что переслушиваю что то.

421.09.21, 05:31

Это его не спасло

521.09.21, 10:27Ответ на 3 от ЕщёВыше@

Бывает, что переслушиваю что то. У меня уже статейка готова про Моррисона и Дорз и пара роликов в ней.

621.09.21, 10:28Ответ на 4 от tamagochi

Это его не спасло Все там будем. Каждый в своё время.

721.09.21, 11:29Ответ на 5 от Sbayok

Бывает, что переслушиваю что то. У меня уже статейка готова про Моррисона и Дорз и пара роликов в ней.Заготовочки)
              А я всегда писал и пишу по наитию. Вот запала тема, и сразу вперёд. Бывает, что на середине остываю, и тогда всё в сад.))

821.09.21, 11:58Ответ на 7 от ЕщёВыше@

Бывает, что переслушиваю что то. У меня уже статейка готова про Моррисона и Дорз и пара роликов в ней.Заготовочки)
                А я всегда писал и пишу по наитию. Вот запала тема, и сразу вперёд. Бывает, что на середине остываю, и тогда всё в сад.))
                Причем здеся "заготовочки"?! Если выстаканелась необходимость кратко изложить биографию Моррисона? Как я могу "по наитию" это сделать? Типо: родился, жил, умер. Фсё. Вот и приходится копировать текст из тырнетофф.
                Возможно тупо для себя, а возможно "по наитию" когда-то и опубликую. А ролики...та их как грязи на Ютюбе, ничего и "заготавливать" не нужно. Знай себе только название любимой песни.

921.09.21, 18:04Ответ на 8 от Sbayok

А я всё сразу справочное копирую, втискиваю, картиночки вставляю (где можно), иногда даже просматриваю))) и айда.
                  Я и в школе сочинения писал без черновиков, за редким исключением.

1021.09.21, 18:33Ответ на 9 от ЕщёВыше@

А я всё сразу справочное копирую, втискиваю, картиночки вставляю (где можно), иногда даже просматриваю))) и айда.
                    Я и в школе сочинения писал без черновиков, за редким исключением.
                    Не буду спорить. Кому как нравится, кому как удобней.

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая