хочу сюда!

Natalia

41 год, близнецы, познакомится с парнем в возрасте 30-45 лет

Время.

12

Комментарии

114.05.21, 11:58

Очень умнО

214.05.21, 12:40Ответ на 1 от tamagochi

Очень умнО Хто скажет, шо это не правда, пусть первый бросит в меня камень.

314.05.21, 12:49Ответ на 2 от Sbayok

Очень умнО Хто скажет, шо это не правда, пусть первый бросит в меня камень.Мои сломанные ЭЛЕКТРОННЫЕ часики "Монтана" - вААще НИЧЕГО не показывают...

414.05.21, 12:56Ответ на 3 от Богдан Ляшко

Очень умнО Хто скажет, шо это не правда, пусть первый бросит в меня камень.Мои сломанные ЭЛЕКТРОННЫЕ часики "Монтана" - вААще НИЧЕГО не показывают... Мои песочные тож гэть ничо не показывают, патамуша гэть разбитые. А мои солнечные часы, таки да, показывают, но тока када солнце есть. А ночью апче стоят, как вкопанные.

514.05.21, 14:03Ответ на 4 от Sbayok

Очень умнО Хто скажет, шо это не правда, пусть первый бросит в меня камень.Мои сломанные ЭЛЕКТРОННЫЕ часики "Монтана" - вААще НИЧЕГО не показывают... Мои песочные тож гэть ничо не показывают, патамуша гэть разбитые. А мои солнечные часы, таки да, показывают, но тока када солнце есть. А ночью апче стоят, как вкопанные.Именно поэтому надо УТОЧНЯТЬ, что верно ТОЛЬКО для механических!

614.05.21, 21:48Ответ на 5 от Богдан Ляшко

Очень умнО Хто скажет, шо это не правда, пусть первый бросит в меня камень.Мои сломанные ЭЛЕКТРОННЫЕ часики "Монтана" - вААще НИЧЕГО не показывают... Мои песочные тож гэть ничо не показывают, патамуша гэть разбитые. А мои солнечные часы, таки да, показывают, но тока када солнце есть. А ночью апче стоят, как вкопанные.Именно поэтому надо УТОЧНЯТЬ, что верно ТОЛЬКО для механических! Хорошо, в следующий раз я в сообществе ОДНОЙ ФРАЗЫ ДОСТАТОЧНО буду писать сначала руководство и описание фразы, а потом саму фразу причем, всё это придётся вместить в одну фразу.

714.05.21, 22:39

Хм, таки да

814.05.21, 22:45Ответ на 7 от Адель*

Хм, таки да А если сидеть и постоянно подкручивать, то они постоянно будут показывать правильно. Одна человеческая сила.

915.05.21, 14:57

1015.05.21, 16:34Ответ на 9 от Кислица

Спасибо, что заглянула!

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая