хочу сюда!

Наталья

38 лет, весы, познакомится с парнем в возрасте 37-43 лет

Тутанхамон.

11

Последние статьи

Комментарии

19.04.21, 15:57

....и таки смерть прилетела ко ВСЕМ участникам взлома гробницы...

29.04.21, 16:08Ответ на 1 от Богдан Ляшко

....и таки смерть прилетела ко ВСЕМ участникам взлома гробницы... Именно по этому я и обратил внимание на эту надпись. Это было написано на гробе фараона. Всё исполнилось в точности.

39.04.21, 16:21Ответ на 2 от Sbayok

....и таки смерть прилетела ко ВСЕМ участникам взлома гробницы... Именно по этому я и обратил внимание на эту надпись. Это было написано на гробе фараона. Всё исполнилось в точности.А гробницы как грабили, так и грабят

49.04.21, 16:23Ответ на 2 от Sbayok

....и таки смерть прилетела ко ВСЕМ участникам взлома гробницы... Именно по этому я и обратил внимание на эту надпись. Это было написано на гробе фараона. Всё исполнилось в точности.Я бы тоже НЕ хотел, чтобы в моих костях колупались всякие проходимцы!
        А выход только один = УНИЧТОЖАТЬ ГАДОВ!

59.04.21, 17:21Ответ на 4 от Богдан Ляшко

....и таки смерть прилетела ко ВСЕМ участникам взлома гробницы... Именно по этому я и обратил внимание на эту надпись. Это было написано на гробе фараона. Всё исполнилось в точности.Я бы тоже НЕ хотел, чтобы в моих костях колупались всякие проходимцы!
          Звыняй, мне похер. После смерти ничего не имеет значения. В некоторых странах мертвецов жгут.

69.04.21, 17:22Ответ на 3 от tamagochi

....и таки смерть прилетела ко ВСЕМ участникам взлома гробницы... Именно по этому я и обратил внимание на эту надпись. Это было написано на гробе фараона. Всё исполнилось в точности.А гробницы как грабили, так и грабят До тех пор, пока на сторожа с ружжом не нарвутся.

79.04.21, 19:56

Мне не грозит ничего там нарушать

89.04.21, 20:20Ответ на 5 от Sbayok

Я бы НЕ хотел, чтобы в моих костях колупались всякие проходимцы!
                Звыняй, мне похер. После смерти ничего не имеет значения
                В принципе, после смерти в Земле остаётся только Физическая Оболочка, которая когда-то была ТВОЕЙ!
                ТЕБЯ \твоего Духа, Души\ - там НЕТ изначально!
                Так что в принципе, мне тож ПОХЕР!
                *** Но копаться все равно ЗАПРЕЩАЮ!
                В некоторых странах мертвецов жгутНаши славянские предки именно так и делали КРОДИРОВАНИЕ - возвращали тело К РОДУ!
                Но после принятия Юдо-Религии - сдуру начали прятать \ховать\ тело в земле...- ОТРАВЛЯЯ СВОЮ ЗЕМЛЮ!
                *** Ведь ЯДОВИТЕЕ, чем Останки Тела Человека, на Земле НЕТ ничего!
                Посмотри фильм "Овсянки" - там как раз про ЭТО...

99.04.21, 20:24Ответ на 7 от Zemlyachka

Мне не грозит ничего там нарушатьТебе крупно повезло с профессией!
                  А некоторые из секты АрхеОлухов - больше ничего и не умеют делать...

109.04.21, 20:44Ответ на 7 от Zemlyachka

Мне не грозит ничего там нарушать Ты будешь в маске?

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая