хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Да нормальна погода...

...аби тільки вдома сидіти lol dada smutili zomboboxletsrock eda tort cat cup_full
8

Коментарі

124.09.18, 14:13

у нас нормальная - солнце

    224.09.18, 14:15Відповідь на 1 від Кат*Ери*На

    в Києві дощить та щось вітряно) так ще й на всю неділю

      324.09.18, 14:19Відповідь на 2 від Vetas

      в Києві дощить та щось вітряно) так ще й на всю неділюо! это у вас в Киеве только начало дождей, толи еще будет, держитесь! А у нас (не скажу где) - солнышко

        424.09.18, 14:34

        в Києві дощить та щось вітряно) так ще й на всю неділюо! это у вас в Киеве только начало дождей, толи еще будет, держитесь! А у нас (не скажу где) - солнышконамаскве)у вас на маскве, вообще снег будет, помнится мне, на олимпиаде в Сочи, все было сказано, когда Путин получил не колечко, а снежинку от Бога. тут в комментарии 61http://blog.i.ua/user/3331272/930393/#p6 , написано с каких буков составляется слово снег написано было задолго до олимпиады
        А я живу в Украине, Россия для меня, в данный момент, оккупант моей родной земли!

          Гість: Х_

          524.09.18, 14:44Відповідь на 2 від Vetas

          в Києві дощить та щось вітряно) так ще й на всю неділюдощить?

            624.09.18, 14:45Відповідь на 3 від Кат*Ери*На

            в Києві дощить та щось вітряно) так ще й на всю неділюо! это у вас в Киеве только начало дождей, толи еще будет, держитесь! А у нас (не скажу где) - солнышкоі в нас....

              724.09.18, 14:47Відповідь на 5 від Гість: Х_

              в Києві дощить та щось вітряно) так ще й на всю неділюдощить?мінливо

                Гість: Х_

                824.09.18, 14:48Відповідь на 7 від Vetas

                в Києві дощить та щось вітряно) так ще й на всю неділюдощить?мінливомабуть я не в тому Києві

                  924.09.18, 15:11

                  в Києві дощить та щось вітряно) так ще й на всю неділюо! это у вас в Киеве только начало дождей, толи еще будет, держитесь! А у нас (не скажу где) - солнышконамаскве)у вас на маскве, вообще снег будет, помнится мне, на олимпиаде в Сочи, все было сказано, когда Путин получил не колечко, а снежинку от Бога. тут в комментарии 61http://blog.i.ua/user/3331272/930393/#p6 , написано с каких буков составляется слово снег написано было задолго до олимпиады
                  А я живу в Украине, Россия для меня, в данный момент, оккупант моей родной земли!
                  правильно говорить, оккупант гибридный
                  оккупант, он и в Африке оккупант и не в гибридности тут дело

                    1024.09.18, 15:12Відповідь на 6 від BESTIA555

                    в Києві дощить та щось вітряно) так ще й на всю неділюо! это у вас в Киеве только начало дождей, толи еще будет, держитесь! А у нас (не скажу где) - солнышкоі в нас....любит нас однако солнышко

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна