хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Есть продолжение

Если любишь кого-то – отпусти на волю.
И если не вернется – выследи и убей.
11

Коментарі

124.01.17, 18:44

как правило, эмоционально нестабильные личности, с определенной долей инфантилизации, после принятия алкоголя . становятся агрессивными, как следствие отсутствия контроля перманентной трусости при трезвых состояниях.Буду знать

    224.01.17, 18:46

    чё?

      324.01.17, 18:50Відповідь на 2 від Taly

      чё?Проекции и переносы, чо

        424.01.17, 18:51

        инструктаж из дурдома ? )

          524.01.17, 18:56Відповідь на 4 від WalKing

          инструктаж из дурдома ? )Как вариант

            624.01.17, 18:56Відповідь на 3 від Zmeelove

            чё?Проекции и переносы, чохм...ну не то, что бы очень сильно Вам не доверяла, но мне так...для информации....простите, куда?

              724.01.17, 18:58Відповідь на 6 від Taly

              чё?Проекции и переносы, чохм...ну не то, что бы очень сильно Вам не доверяла, но мне так...для информации....простите, куда?Не куда, а на кого

                824.01.17, 19:07Відповідь на 7 від Zmeelove

                чё?Проекции и переносы, чохм...ну не то, что бы очень сильно Вам не доверяла, но мне так...для информации....простите, куда?Не куда, а на когоооо!!! интересненько))) А не соблаговолит ли сударь раскрыть сию животрепещущую тайну! На кого ж???

                  924.01.17, 19:13Відповідь на 8 від Taly

                  чё?Проекции и переносы, чохм...ну не то, что бы очень сильно Вам не доверяла, но мне так...для информации....простите, куда?Не куда, а на когоооо!!! интересненько))) А не соблаговолит ли сударь раскрыть сию животрепещущую тайну! На кого ж???По всей видимости, на меня Любит он это дело: ярлыки, максимы

                    1024.01.17, 19:20Відповідь на 9 від Zmeelove

                    чё?Проекции и переносы, чохм...ну не то, что бы очень сильно Вам не доверяла, но мне так...для информации....простите, куда?Не куда, а на когоооо!!! интересненько))) А не соблаговолит ли сударь раскрыть сию животрепещущую тайну! На кого ж???По всей видимости, на меня Любит он это дело: ярлыки, максимыаааа....ну раз на тебя, тада ладно)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна