Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

О жизни и о себе!

Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упал.
16

Коментарі

Гість: Fairy-tale_

128.10.16, 20:16

Я меня сегодня вообще орхидеей обозвали.

    228.10.16, 20:29

    Ещё бы! Когда мне такую глупость брякнули, мой единорог вообще на ровном месте споткнулся.

      328.10.16, 20:45

      А я драконов еще не трахол...

        428.10.16, 21:54Відповідь на 1 від Гість: Fairy-tale_

        Я меня сегодня вообще орхидеей обозвали.Орхидея - это хорошо, главное что бы не ЧЕБУРАШКОЙ, БУРАТИНКОЙ или КОЛОБОЧКОМ !

          528.10.16, 21:56Відповідь на 2 від Золото 750*

          Ещё бы! Когда мне такую глупость брякнули, мой единорог вообще на ровном месте споткнулся. Береги своего единорога ..... возможно он последний

            628.10.16, 21:56Відповідь на 3 від Хайдер

            А я драконов еще не трахол... Да ну ........... с твоим то опытом ! Лукавишь однако !!!

              728.10.16, 21:57Відповідь на 5 від Я-Лёля

              Ещё бы! Когда мне такую глупость брякнули, мой единорог вообще на ровном месте споткнулся. Береги своего единорога ..... возможно он последнийТоржественно обещаю!

                828.10.16, 21:59Відповідь на 6 від Я-Лёля

                А я драконов еще не трахол... Да ну ........... с твоим то опытом ! Лукавишь однако !!!Честно говорю! Крокодилов тока, да и то по-пьяни.

                  928.10.16, 22:02Відповідь на 8 від Хайдер

                  А я драконов еще не трахол... Да ну ........... с твоим то опытом ! Лукавишь однако !!!Честно говорю! Крокодилов тока, да и то по-пьяни. пей, пей ..... да всё они одинаковые , после крокодилов это уже не имеет значения.......

                    Гість: Fairy-tale_

                    1028.10.16, 22:04Відповідь на 4 від Я-Лёля

                    Я меня сегодня вообще орхидеей обозвали.Орхидея - это хорошо, главное что бы не ЧЕБУРАШКОЙ, БУРАТИНКОЙ или КОЛОБОЧКОМ !Я тоже так сначала подумала, а потом мне объяснили почему, оказывается я красивая паразитка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна