Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Тупиковый способ бегства от трудных ситуаций…

  Алкоголь не помогает найти ответ, он лишь помогает забыть вопрос.

9

Коментарі

Гість: ЯВНУТРИ

126.10.15, 19:10

Помогает забИть на вопрос...

    Гість: ЦІыху

    226.10.15, 19:17

    это... алкоголь, по мнению всех умных и не очень, сжигатель времени, устранитель опасности и убийца печени. а так шо, можно и выпить....

      Гість: Arhata

      326.10.15, 19:35

      издревле, все шаманы, жрецы, волхвы, лизали. жрали, пили , нюхали, чтобы границы разума оотступили и осовободили ДУШУ. Алкоголь выступает часто тем же катализатором, что грриб для шамана. Ток мы не всегда это понимаем.

        426.10.15, 20:09

        А для потрындеть?

          Гість: Arhata

          526.10.15, 20:13Відповідь на 4 від K-10

          А для потрындеть?мне вот было всегда интересно, что мешает людям по трезвяни трындеть?

            Гість: Рассветная*

            626.10.15, 20:14

              726.10.15, 20:20

              забыть вопрос - - да и то на время

                826.10.15, 21:10Відповідь на 5 від Гість: Arhata

                А для потрындеть?мне вот было всегда интересно, что мешает людям по трезвяни трындеть?Замкнутость, комплексы, иногда просто нежелание трындеть.

                  Гість: Arhata

                  926.10.15, 21:11Відповідь на 8 від K-10

                  А для потрындеть?мне вот было всегда интересно, что мешает людям по трезвяни трындеть?Замкнутость, комплексы, иногда просто нежелание трындеть.Т.е. рамки разума, которые алкоголь стирает, освобождая счастливую душу?

                    1026.10.15, 21:18Відповідь на 9 від Гість: Arhata

                    А для потрындеть?мне вот было всегда интересно, что мешает людям по трезвяни трындеть?Замкнутость, комплексы, иногда просто нежелание трындеть.Т.е. рамки разума, которые алкоголь стирает, освобождая счастливую душу?Клетку разума. Рамками это можно назвать с большой натяжкой. Да и душа ну ни разу не счастливая, если есть потребность в этом способе.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна