хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Если по комментариям к моей заметке я понимаю, что …

 

 

… тот, кто со мной спорит, всего лишь избрал такой сомнительный способ самоутверждения и ему совсем не интересна истина, всегда вспоминаю эти слова Лии Ахеджаковой и прекращаю терять время на это глупое занятие:

«Я никогда не спорю, потому что в споре обычно побеждает демагог».

10

Коментарі

анонім

112.10.15, 17:01

согласна. хотя иногда приятно поспорить. когда есть время

    212.10.15, 17:20

    Удобная отмазка..

      312.10.15, 17:21

      Возможно, Вы и правы.

        412.10.15, 17:22

        В споре, обычно, побеждает хороший адвокат. А плохой проигрывает.

          512.10.15, 17:24Відповідь на 2 від Хармс

          Удобная отмазка..Спорщик из неё никудышний, сразу скажем.

            Гість: Буу

            612.10.15, 17:28

            В споре истина только и рождается

              Гість: Буу

              712.10.15, 17:31Відповідь на 5 від tamagochi

              Удобная отмазка..Спорщик из неё никудышний, сразу скажем.Да! чувствуется энергетическая подавленность во взгляде и поддерживания головы рукой

                812.10.15, 17:34

                каждый имеет право на свою точку зрения, ибо она формируется в результате биохимических процессов в недрах мозга, потому она и СВОЯ, а не чья то
                и поэтому навешивание ярлыков на инакомыслящих бесполезно! они свою точку зрения не поменяют

                Речь в заметке вообще не о точках зрения. Хорошо когда есть собственная ТОЧКА ЗРЕНИЯ, но таковая обязана быть основана на определённых знаниях, личном опыте, индивидуальном мировосприятии ... Банальное, безосновательное "а баба Яга против" слишком далеко от понятия "точка зрения". У нас в Одессе это называют "а поговорить!"

                  912.10.15, 17:38Відповідь на 4 від Хайдер

                  В споре, обычно, побеждает хороший адвокат. А плохой проигрывает.Это только подтверждение тому, что лучше не ввязываться в спор, поскольку он - не только потеря времени, но иногда ещё нервов и средств.

                    1012.10.15, 17:39Відповідь на 5 від tamagochi

                    Удобная отмазка..Спорщик из неё никудышний, сразу скажем. ... в том смысле, который имеет в виду Ахеджакова.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна