хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Думки «неватницьких» росіян. Лія Ахеджакова… 2

 

Те, що відбувається в економіці, ізоляція, що сталася в зв'язку з відбиранням Криму, і те, як міжнародне співтовариство на нас дивиться і як ставиться, - це все погані прикмети часу, які передвіщують кепські речі для Росії.    

3

Коментарі

Гість: АНДРЕЙ

117.09.15, 11:24

а що таке ватницьки ? матрас то ли?

    217.09.15, 11:30Відповідь на 1 від Гість: АНДРЕЙ

    а що таке ватницьки ? матрас то ли?
    Это о тех, кто из меньшинства, из 24%. (100 - 86 = 24)

      Гість: АНДРЕЙ

      317.09.15, 11:38

      непонятно. кто умнее есть?

        417.09.15, 11:41Відповідь на 3 від Гість: АНДРЕЙ

        непонятно. кто умнее есть?Ум редко бывает в большинстве. Обычно в большинстве серость.

          517.09.15, 11:51Відповідь на 2 від е н г

          по "ватницкой" арифметике 100-86=14.

            617.09.15, 12:03

            Всем сюда:
            http://blog.i.ua/user/2003429/1724851/
            И перестаньте наконец постить эту хрень.

              717.09.15, 12:26Відповідь на 5 від Петровна

              по "ватницкой" арифметике 100-86=14.Спасибо! Ошиблась я, конечно!

                817.09.15, 12:30Відповідь на 6 від Philosoffer

                Всем сюда:
                http://blog.i.ua/user/2003429/1724851/
                И перестаньте наконец постить эту хрень.
                Сложно было прочесть весь текст. Прочла. Нигде не написано, что текст моей заметки - это фейк. Поэтому предпочла бы Ваши извинения по поводу слова "хрень".

                  917.09.15, 13:59Відповідь на 8 від е н г

                  Ладно. Вот Вам мои извинения. Но суть вопроса от этого не меняется.
                  Заменю слово "хрень", на другое: боян, повтор, было уже.
                  А еще добавлю: если взять во внимание только эту цитату, то нигде не сказано, что Ахеджакова поддерживает Украину, или не согласна с политикой путина. (Гафт Вам в пример), там она лишь говорит, что с экономикой россии происходят "кепські речі". Не более того. Поэтому поддержу автора вышеуказанной ссылки, перестаньте верить в сказки. Начните наконец смотреть на мир трезво.
                  Даже если текст Вашей заметки не фейк, как Вы изволили выразиться, это всего лишь фраза, вырванная из контекста. А как можно изменить смысл любой информации манипулируя фактами, я думаю Вам не хуже меня известно.

                    1017.09.15, 14:08Відповідь на 9 від Philosoffer

                    Ладно. Вот Вам мои извинения. Но суть вопроса от этого не меняется.
                    Заменю слово "хрень", на другое: боян, повтор, было уже.
                    А еще добавлю: если взять во внимание ...... (Гафт Вам в пример), там она лишь говорит, что с экономикой россии происходят "кепські речі". Не более того. Поэтому поддержу автора вышеуказанной ссылки, перестаньте верить в сказки. Начните наконец смотреть на мир трезво.
                    Даже если текст Вашей заметки не фейк, как Вы изволили выразиться, это всего лишь фраза, вырванная из контекста. А как можно изменить смысл любой информации манипулируя фактами, я думаю Вам не хуже меня известно.
                    Так Вы извиняетесь, или, таки да, продолжаете меня обвинять? (Если последнее, то неубедительно!)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна