хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Деякі непенсiйнi думки з Кримнашу...

 

Кримнаш - це тепер півострів, в якому на долю дітей прийнято зневажати. Як і на молодь. На всіх, хто не пенсіонер. Пенсіонери займаються тим, що жваво обговорюють, як їх в чомусь там обійшли з надбавками. Це величезний заповідник пенсіонерів, яким дитячий галас тільки псує нерви, нагадуючи з непрекрасного дальока, що вони не вічні. А їм хочеться бути вічними - тим більш, сьогодні, коли так вдало і вчасно повернулись часи їхньої юності.      

 

(Ali Tatar-Zade)

14

Коментарі

Гість: КоКоКо

116.09.15, 10:39

а почему вас не беспокоит, что Украина не закупила детские вакцины?а зачем нахрен нам вакцины...?? гробить детей?

    216.09.15, 10:43

    а почему вас не беспокоит, что Украина не закупила детские вакцины?Почему Вы думаете, что не беспокоит? Есть очень много кричащих проблем, кроме вакцины. Если писать обо всем, что беспокоит, не хватит 24-х часов в сутки на то, чтобы только написать об этом.

      Гість: ольга48

      316.09.15, 10:54

      а почему вас не беспокоит, что Украина не закупила детские вакцины?Хочу вас засмутити-вже закупили. І взагалі, це не Україна, гроші то виділили. Не закупили українські п"явки , які з держави і народу п"ють кров.

        анонім

        416.09.15, 10:55

        Чудово сказано

          анонім

          516.09.15, 10:57

          Вакцину вже закупають. І винного призначать - міністра медиків...

            616.09.15, 11:11

            они же (пенсионеры) так и говорили - хотим умереть в России,( а после нас хоть потоп)

              716.09.15, 11:29Відповідь на 6 від Полли

              они же (пенсионеры) так и говорили - хотим умереть в России,( а после нас хоть потоп) ... а тут такая удача им подвернулась: и в России, и без хлопот с переездом!

                816.09.15, 11:33

                а почему вас не беспокоит, что Украина не закупила детские вакцины?Почему Вы думаете, что не беспокоит? Есть очень много кричащих проблем, кроме вакцины. Если писать обо всем, что беспокоит, не хватит 24-х часов в сутки на то, чтобы только написать об этом.на обсуждение крымских сплетниц время нашлось...Вы мне не оставляете права на выбор темы? Давайте этот вопрос я буду решать сама. Обещаю, со своей стороны не указывать Вам, о чем писать, а о чем - нет.

                  916.09.15, 11:33Відповідь на 7 від е н г

                  они же (пенсионеры) так и говорили - хотим умереть в России,( а после нас хоть потоп) ... а тут такая удача им подвернулась: и в России, и без хлопот с переездом!с них, предателей, всё и началось

                    Гість: cowperwood87

                    1016.09.15, 12:01

                    Жизнь пенсионеров отличается временем, они думают что там им будет лучше жить как в Совке, но а по факту выходит наоборот.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна