Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Исторический шанс Украины, или Мы не с Россией прощаемся ...

 ... и не Россию ненавидим, а совок. Нет уже никакой России, она была убита в 1917-м, разорвана в клочья Швондерами и Шариковыми, которые сейчас пытают и убивают в подвалах ДЛНР украинцев. А 86% послушного стада хлопают этому в ладоши, как раньше хлопали Сталину.
    Совок победил Россию. Сожрал и перемолол. Выстояла только Украина. А выжила Украина потому, что, несмотря ни на что, народ не превратился в стадо. Хоть и не все. Но достаточно для того, чтобы возродиться. Потому и получила Украина свой исторический шанс.             
(Алексей Заводюк, журналист)

15

Коментарі

115.09.15, 14:33

Выстоим

    215.09.15, 14:47

    украина - страна победившего дебилизма. нормальный человек заметил бы скачущие стада павианов, именующих себя патриотами украины, и звериную дикость, которая полностью выдавила всякую законность и здравомыслие из всех сфер жизни украины.Больное воображение, отравленное российской пропагандой. А самостоятельно думать и анализировать Вы пробовали?

      Гість: Inclusus

      315.09.15, 14:52

      Царська росія взагалі не визнавала ні Україну,ні український народ,а мову неодноразово забороняла

        415.09.15, 14:52

          Гість: неумник

          515.09.15, 14:55

          Действительно одной фразы достаточно и всё сразу становится ясно

            615.09.15, 14:55

              715.09.15, 15:13Відповідь на 5 від Гість: неумник

              Действительно одной фразы достаточно и всё сразу становится ясно Понимаю. Но, увы, сегодняшние проблемы невозможно отразить одной фразой, писать хочется о том, что сейчас волнует и касается многих, а не публиковать затертые известные всем фразы известных людей.

                815.09.15, 15:18

                украина - страна победившего дебилизма. нормальный человек заметил бы скачущие стада павианов, именующих себя патриотами украины, и звериную дикость, которая полностью выдавила всякую законность и здравомыслие из всех сфер жизни украины.Больное воображение, отравленное российской пропагандой. А самостоятельно думать и анализировать Вы пробовали? а в заметке чьё мнение?!!Заводнюка и мое. Я не публикую то, с чем не согласна.

                  915.09.15, 15:32Відповідь на 2 від е н г

                  чим??????

                    1015.09.15, 15:49

                    украина .......... а в заметке чьё мнение?!!Заводнюка и мое. Я не публикуются то, с чем не согласна. я так и понял.. но, к примеру в ком. 2 комментатор выдал лично своё мнение! и нет ни Заводюков и прочих деятелей! Могла бы дать Вам ссылку на свой раздел в литературном журнале, где то, что Вы называете "мои мысли", но думаю, не они Вам интересны. Заглянула в Ваш профиль. Ничего не пишете, блога нет, рейтинг 0.
                    Здесь есть те, кто пишут, и те, кто не умеют писать - им остается только критиковать. Вы, похоже, из "критиков".

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна