хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Самый дорогой браслет - ...

… - это резиновая бирочка на которой написан вес, рост и время появления на свет твоего малыша!    (Неизв.)

11

Коментарі

120.08.15, 15:48

    220.08.15, 17:43

    У меня на веревочке кусочек непромокаемой ткани с надписью!

      320.08.15, 17:47

      ..в мій час були з дермантину клаптики) синій, або брудно-помаранчевий)

        420.08.15, 18:25

        Это - да! У меня такой до сих пор дома хранится

          Гість: braziljanka

          520.08.15, 19:15

          а на этой бирочке группа крови чья написана: малыша или мамы?

            620.08.15, 19:34Відповідь на 5 від Гість: braziljanka

            а на этой бирочке группа крови чья написана: малыша или мамы?Я даже не знаю. По идее, должна быть написана группа крови ребёнка. В своё время у моего ребёнка на кусочке синей детской клеёнки была достаточно скудная информация: время, вес, пол и моя фамилия. Группы крови не было.

              Гість: braziljanka

              720.08.15, 19:41Відповідь на 6 від е н г

              у меня написано: моя фамилия, время , дата, вес и пол, и группа крови и резус.вроде кроме фамилии, вся информация о ребенке, значит по идее и группа его, но с другой стороны, неужели у новорожденных берут сразу кровь на группу???!

                820.08.15, 19:50Відповідь на 7 від Гість: braziljanka

                у меня написано: моя фамилия, время , дата, вес и пол, и группа крови и резус.вроде кроме фамилии, вся информация о ребенке, значит по идее и группа его, но с другой стороны, неужели у новорожденных берут сразу кровь на группу???!Наверное, берут - других методов определения группы крови, насколько я знаю, нет.

                  Гість: braziljanka

                  920.08.15, 19:58Відповідь на 8 від е н г

                  а сколько времени уходит на то, чтобы определить группу? вот что прям так сразу? ведь бирочку сразу вешают?

                    1020.08.15, 20:55

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна