хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Возможности шоколада…

Прежде, чем поплакаться кому-то в жилетку, попробуйте хорошего шоколада. Он с готовностью поддержит ваши силы, дух и подарит удовольствие, которое значительно снизит потребность в какой бы то ни было жилетке. Проверено! 

7

Коментарі

112.07.15, 12:01

в Одессе есть сеть магазинов "Пряна хата", где кроме орехов, цукатов и сухофруктов продаётся настоящий шоколад на развес. Теперь я только там покупаю шоколад, потому как из супермаркетов в обыкновенных плитках - это жалкое подобие. А цена та же... почти такая же.

    212.07.15, 12:05Відповідь на 1 від Полли

    Рэкламада?

      312.07.15, 12:06

      Возможности вотки. Переттем какпоплакаца комусь вжилетку, попробуй и выпить стограмав вотки, и фсьоналадеца

        412.07.15, 12:08Відповідь на 2 від Serwis TV

        Рэкламада?неть, даю наводку землячке где продают вкусный шоколад

          512.07.15, 12:09Відповідь на 1 від Полли

          в Одессе есть сеть магазинов "Пряна хата", где кроме орехов, цукатов и сухофруктов продаётся настоящий шоколад на развес. Теперь я только там покупаю шоколад, потому как из супермаркетов в обыкновенных плитках - это жалкое подобие. А цена та же... почти такая же.Да! Как же не знать о "Пряной хате"! Тот, кто ищет, всегда найдёт места, где водится то, что ищет. Особенно, у нас в Одессе. О чём бы ни шла речь, "у нас этого есть"!

            612.07.15, 12:10Відповідь на 4 від Полли

            Онапотолстеетжеж!

              712.07.15, 12:11Відповідь на 3 від Serwis TV

              Возможности вотки. Переттем какпоплакаца комусь вжилетку, попробуй и выпить стограмав вотки, и фсьоналадецаНе-е... Это не мой метод.

                812.07.15, 12:12Відповідь на 5 від е н г

                в Одессе есть сеть магазинов "Пряна хата", где кроме орехов, цукатов и сухофруктов продаётся настоящий шоколад на развес. Теперь я только там покупаю шоколад, потому как из супермаркетов в обыкновенных плитках - это жалкое подобие. А цена та же... почти такая же.Да! Как же не знать о "Пряной хате"! Тот, кто ищет, всегда найдёт места, где водится то, что ищет. Особенно, у нас в Одессе. О чём бы ни шла речь, "у нас этого есть"!и Греция - отдыхает))

                  912.07.15, 12:12Відповідь на 6 від Serwis TV

                  Онапотолстеетжеж!от кусочка шоколада?

                    1012.07.15, 12:13Відповідь на 7 від е н г

                    Почему?!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна