хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Аптека, в которой есть свечи от всех жизненных «геморроев» - …

 

… - это голова. Кое-что там хранится на виду, но кое-что потребует некоторых усилий для поисков. Если станете искать - найдёте.   

4

Коментарі

14.07.15, 19:12

ой не нада...в моїй голові, як в жіночій сумочці - знаю що все є та знайти не можу...

    Гість: wwwdu

    24.07.15, 19:16

    а я выберу фрукты

      34.07.15, 19:18Відповідь на 1 від Недурка

      ой не нада...в моїй голові, як в жіночій сумочці - знаю що все є та знайти не можу...Погано шукаєте. Якщо дуже побажаєте знайти - знайдете.

        44.07.15, 19:22Відповідь на 3 від е н г

        коли аврал - знахожу, а коли розслаблена - навіть можна не пробувати...скільки по полочках все не розкладувала все одно вічний хаос мій друг...

          Гість: bayok

          55.07.15, 15:05

          Опа! Де ссылка на автора? Если это Ваша фраза, подпишите логином, если НЕ Ваша, это явное неуважение к тому, кто это сказал.

            65.07.15, 15:34Відповідь на 5 від Гість: bayok

            Опа! Де ссылка на автора? Если это Ваша фраза, подпишите логином, если НЕ Ваша, это явное неуважение к тому, кто это сказал.Вы угадали. Принято считать, когда текст не подписан, его авторство принадлежит опубликовавшему. В данном случае - е н г. Это здесь:
            http://samlib.ru/g/grigorjan_e_n/
            (Кстати, а вам, действительно, наверное, больше нечем заняться. Вместо того, чтобы обижаться, может быть, стоит задуматься).

              Гість: bayok

              75.07.15, 15:39Відповідь на 6 від е н г

              Опа! Де ссылка на автора? Если это Ваша фраза, подпишите логином, если НЕ Ваша, это явное неуважение к тому, кто это сказал.Вы угадали. Принято считать, когда текст не подписан, его авторство принадлежит опубликовавшему. В данном случае - е н г. Это здесь:
              http://samlib.ru/g/grigorjan_e_n/
              (Кстати, а вам, действительно, наверное, больше нечем заняться. Вместо того, чтобы обижаться, может быть, стоит задуматься).
              У меня нет на это времени. Я саюсь. Все правы, кроме меня.