хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Донбасс, децентрализация и некоторые мысли Виталия Портникова...

 

Есть немало людей, которые считают, что важнее всего – экономическое благополучие. Эти люди и становятся эмигрантами, деятельными участниками строительства других стран. Но они уезжают сами, а не пытаются отделить от родной страны территории. То же самое касается того, кто уверен, что его родина – Россия. В этом тоже нет ничего зазорного. Если твоя родина – Россия – то езжай и живи в России, дели с ней ее успехи и поражения. Но при чем тут Донбасс или Крым? ......
Децентрализация власти, возможность самим решать вопросы своего будущего – это все очень правильно. Но этого недостаточно. Если у людей нет чувства Родины, единой семьи и общей судьбы, то их никто ни в чем не убедит.
(Из статьи Виталия Портникова "БОЛЬШИНСТВО ИЗ АУДИТОРИИ АХМЕТОВА НЕ ПОЙМЕТ, ЧЕГО ОН ХОЧЕТ")

13

Коментарі

анонім

123.06.15, 15:39

"Если у людей нет чувства Родины, единой семьи и общей судьбы"

А если у людей есть чувство родины, но отличаются взгляды о том каким путем достичь ее благополучия. И из-за этих взглядов происходят ссоры в семье?

    223.06.15, 15:41Відповідь на 1 від анонім

    повесить на смэрэци.

      анонім

      323.06.15, 15:43Відповідь на 2 від Мари_НКа

      повесить на смэрэци.Это уже интересней, чем просто расстрелять

        423.06.15, 15:45Відповідь на 3 від анонім

        повесить на смэрэци.Это уже интересней, чем просто расстрелятьвсё для вас.
        чтоб улыбались.)

          анонім

          523.06.15, 15:46Відповідь на 4 від Мари_НКа

          повесить на смэрэци.Это уже интересней, чем просто расстрелятьвсё для вас.
          чтоб улыбались.)

            623.06.15, 15:56Відповідь на 1 від анонім

            "Если у людей нет чувства Родины, единой семьи и общей судьбы"

            А если у людей есть чувство родины, но отличаются взгляды о том каким путем достичь ее благополучия.......
            В этом случае ищут пути диалога с родиной, а не призывают в нее оружие и войска соседней страны и не открывают ей границы своей родины. Не превращают собственноручно свою землю в выжженное поле. Не пытаются устроить скороспелый референдум о присоединении к соседке, а когда становится ясно, что она не собирается присоединять и содержать, объявлять Донбасс "неотъемлемой" частью Украины, ... которая обязана его содержать. И т. д.

              Гість: Вюнтер

              723.06.15, 15:59

              а если страна даже не пытается стать родной для всех своих граждан, граждане могут послать такую страну вдаль для поиска других граждан?

                анонім

                823.06.15, 16:04Відповідь на 6 від е н г

                В этом случае ищут пути диалога с родиной, а не призывают в нее оружие и войска соседней страны и не открывают ей границы своей родины. Не превращают собственноручно свою землю в выжженное поле. Не пытаются устроить скороспелый референдум о присоединении к соседке, а когда становится ясно, что она не собирается присоединять и содержать, объявлять Донбасс "неотъемлемой" частью Украины, ... которая обязана его содержать. И т. д.Пути диалога не с родиной, а членами семьи, которые считают по-другому. А если эти члены семьи слышать не хотят и уперто делают по своему, если устраивают поножовщину, если о компромиссе даже речи заводить не хотят?!

                  923.06.15, 16:06

                  Вот я живу сейчас в зоне АТО, сейчас это называется ЛНР,год назад называлось Украиной , но мне все равно как в общем это называется. Я люблю именно свой город, свой край, свою степь, людей. И не хочу никуда уезжать ни вглубь страны, ни в Россию.. Я люблю именно Родину, край, где родилась и выросла. Это предательство?

                    1023.06.15, 16:06Відповідь на 2 від Мари_НКа

                    повесить на смэрэци.добродійноспівчутливомилосерднодобродушний ти человек

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      17
                      попередня
                      наступна