хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Очень легко советовать…

 

… другим: будь честным. А поодиночке каждый старается свою нечестность вывернуть честностью.

(Слова героя Леонида Броневого из к-ф «Семнадцать мгновений весны» Мюллера, неплохого психолога) 
3

Коментарі

Гість: за походом

115.06.15, 13:12

поэтому никакие советы "начни с себя" не имеют место быть

    215.06.15, 13:16Відповідь на 1 від Гість: за походом

    поэтому никакие советы "начни с себя" не имеют место быть... поэтому в реальности мало кто "начинает с себя", но требует с других.

      315.06.15, 13:19Відповідь на 2 від е н г

      поэтому никакие советы "начни с себя" не имеют место быть... поэтому в реальности мало кто "начинает с себя", но требует с других.не правда

        Гість: за походом

        415.06.15, 13:22Відповідь на 2 від е н г

        поэтому никакие советы "начни с себя" не имеют место быть... поэтому в реальности мало кто "начинает с себя", но требует с других.поэтому ПРИЯТНО общаться с теми, кто РЕАЛЬНО начинает С СЕБЯ, не требуя с других. Пусть даже не всё и не всегда у них так, как вижу это я.

          515.06.15, 13:25Відповідь на 3 від ЛУКАВИЙ

          поэтому никакие советы "начни с себя" не имеют место быть... поэтому в реальности мало кто "начинает с себя", но требует с других.не правдаОчень хочется верить, что большинство "начинает с себя"! Единицы - да!

            615.06.15, 13:27Відповідь на 5 від е н г

            поэтому никакие советы "начни с себя" не имеют место быть... поэтому в реальности мало кто "начинает с себя", но требует с других.не правдаОчень хочется верить, что большинство "начинает с себя"! Единицы - да!таки да

              715.06.15, 13:27Відповідь на 4 від Гість: за походом

              поэтому никакие советы "начни с себя" не имеют место быть... поэтому в реальности мало кто "начинает с себя", но требует с других.поэтому ПРИЯТНО общаться с теми, кто РЕАЛЬНО начинает С СЕБЯ, не требуя с других. Пусть даже не всё и не всегда у них так, как вижу это я.Есть такие люди, они не составляют большинство, но, слава Богу, они есть!

                Гість: за походом

                815.06.15, 19:54Відповідь на 7 від е н г

                поэтому никакие советы "начни с себя" не имеют место быть... поэтому в реальности мало кто "начинает с себя", но требует с других.поэтому ПРИЯТНО общаться с теми, кто РЕАЛЬНО начинает С СЕБЯ, не требуя с других. Пусть даже не всё и не всегда у них так, как вижу это я.Есть такие люди, они не составляют большинство, но, слава Богу, они есть!они и не могут составлять большинство