хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Единственный способ купить любовь за деньги…

  

Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги. 

 

(Янина Ипохорская, польская художница, писательница и журналистка)

10

Коментарі

113.06.15, 18:24

слабенько

    213.06.15, 18:29Відповідь на 1 від DimedrolЫЧ

    слабенькоСлабенько коментуЄш - не бачу аргументації.

      Гість: B@rseG71

      313.06.15, 18:34

      +100500Добавлю народную мудрость.Хорошо,когда собака-друг.Плохо,когда друг-собака

        Гість: B@rseG71

        413.06.15, 18:45

        хотя больше люблю котов,ибо по гороскопу лев.

          513.06.15, 18:48

          а зачем её вообще покупать? полно вокруг бездомных щенков - возьми бесплатно

            Гість: B@rseG71

            613.06.15, 18:52Відповідь на 5 від Ertosi

            а зачем её вообще покупать? полно вокруг бездомных щенков - возьми бесплатно+100500Причём такой шаг окупится сторицейПроверено лично в селе и не раз

              Гість: blockhead

              713.06.15, 18:52

              да конечно. и свою любовь к ней и её к тебе купил? и она (собака) деньги за это получила и мля радуется. Так? Или это хозяин что продает продал её любовь? Да собака любит просто-так, она больше человек чем все люди, .... ходила она на ваши деньги.... если бы они знали что мы их покупаем - они бы нас съели гандонов

                Гість: B@rseG71

                813.06.15, 18:55Відповідь на 7 від Гість: blockhead

                да конечно. и свою любовь к ней и её к тебе купил? и она (собака) деньги за это получила и мля радуется. Так? Или это хозяин что продает продал её любовь? Да собака любит просто-так, она больше человек чем все люди, .... ходила она на ваши деньги.... если бы они знали что мы их покупаем - они бы нас съели гандоновтаки правОни любят нас не за что то,а вопреки всему.Это уже потом мы их воспринимаем как члена семьи(это в городе).А в селе -собака служит хозяевам

                  Гість: blockhead

                  913.06.15, 19:09Відповідь на 8 від Гість: B@rseG71

                  не скажи я последние два года (до войны) жил в селе... многим собаки служили но далеко не всем, и моя тоже... жалко её. Что с ней сейчас?.... чувствую себя предателем

                    Гість: B@rseG71

                    1013.06.15, 19:13Відповідь на 9 від Гість: blockhead

                    не скажи я последние два года (до войны) жил в селе... многим собаки служили но далеко не всем, и моя тоже... жалко её. Что с ней сейчас?.... чувствую себя предателемверишь,пишу и "кисну"Сам через это прошёл.Когда брат умер в Приднестровье-собака одна осталась.Я физически не мог этого песика в Киев забрать.Ты бы видел глаза этого пса

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна