хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Декоммунизация - это...

Декоммунизация - это не запрет на использование соответствующеё символики. а запрет деятельности компартии с привлечением к уголовной  ответственности её членов. своей партийно-административной деятельностью  нанёсших государству материальный и моральный ущерб.
8

Коментарі

112.04.15, 18:09

Декоммунизация - это полный отказ и забытие колбасы по 2,20.

    212.04.15, 18:14Відповідь на 1 від Вискарион

    Декоммунизация - это полный отказ и забытие колбасы по 2,20.а что, еще есть ностальгия по колбасе?

      312.04.15, 18:16Відповідь на 2 від ViktorиЯ

      Декоммунизация - это полный отказ и забытие колбасы по 2,20.а что, еще есть ностальгия по колбасе?таки є . в ЛуганДонії та криму

        412.04.15, 18:16

        Уже запрещали. Партию переименовали в СПУ, и все коммунисты вступили туда. Формально все по-закону.

          Гість: Сергей я

          512.04.15, 18:20Відповідь на 4 від Хайдер

          Oй.....так мы привыкли все уже.... этой властью....чего только не запрещали....лишь бы отвлечь народ от насущных проблем....в экономике,стратегии развития страны и от собственного жирования......

            612.04.15, 18:21Відповідь на 2 від ViktorиЯ

            Декоммунизация - это полный отказ и забытие колбасы по 2,20.а что, еще есть ностальгия по колбасе?Скажем так, я за запрет коммунизма... Но колбасу по 2,20 я вернул бы.

              712.04.15, 18:21Відповідь на 3 від _Вадим_

              Декоммунизация - это полный отказ и забытие колбасы по 2,20.а что, еще есть ностальгия по колбасе?таки є . в ЛуганДонії та кримувони її вже "получили" з лихвою

                812.04.15, 18:23Відповідь на 6 від Вискарион

                Декоммунизация - это полный отказ и забытие колбасы по 2,20.а что, еще есть ностальгия по колбасе?Скажем так, я за запрет коммунизма... Но колбасу по 2,20 я вернул бы.размечтался

                  912.04.15, 18:27Відповідь на 5 від Гість: Сергей я

                  Oй.....так мы привыкли все уже.... этой властью....чего только не запрещали....лишь бы отвлечь народ от насущных проблем....в экономике,стратегии развития страны и от собственного жирования......Да мне, собственно, пох. Я не коммунист. Просто смешно, анекдот получается. Боремся с тоталитаризмом, запрещая идеологии и политические партии. ))

                    –5001012.04.15, 18:30

                    Это дебилизация.( хотя мне по ху комуняки)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна